271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 東興 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:55東勢16:28
12:55東勢老人會館
12:55東新國中
12:57新豐新寧街口
東勢游泳池16:26
13:00土牛(和盛街)16:21
13:01南眉16:20
13:03果菜市場16:19
13:03山頂16:18
13:04電信局前16:18
13:04中正里16:17
13:05郵局16:01
13:05下新社16:01
13:06新社16:00
13:07市場前16:00
13:08土城15:59
13:09月湖里15:58
13:10伯公崎15:57
13:12股份園路口15:56
13:12下水底寮15:55
13:13新七村15:55
13:13下東興15:54
13:14東興15:53
13:15頂東興15:53
13:16崎頂(協興街)15:52
13:17二苗圃口15:51
13:18下田寮15:51
13:18上田寮15:50
13:19紫明宮15:49
13:20五村口15:47
13:22大嵙口15:46
13:22三嵙口15:45
13:23新四村15:45
13:23四村口15:45
13:24頭嵙口15:44
13:25上中興嶺15:43
13:26中興嶺15:42
13:27內湖15:41
13:27單冬15:41
13:28大崎下15:40
13:28綠竹市場15:39
瓦窯(東山路)15:39
13:29田螺湖15:38
13:30雙連坪15:38
13:30民德橋15:37
13:31昌龍橋15:37
13:31原村山莊(東山路)15:36
13:32三角埔(東山路)15:36
13:32復興橋15:36
13:32東山竹坑巷口15:36
13:33荔園15:35
13:33福慧寺15:35
13:34觀光果園15:34
13:34普陀精舍15:34
13:34大坑國小15:33
13:35貴城山莊15:33
13:35三貴城15:32
13:36龜山農場15:32
13:36青山社區15:32
13:36清水橋15:32
13:37聖壽宮15:31
13:37崇聖寶殿(東山路)15:31
13:38大坑農會15:29
13:38大坑圓環15:29
13:39逢甲橋15:28
13:39梨仔園15:28
13:40台電東山所15:28
13:40大坑9號步道15:27
13:41東山松竹路口15:26
13:42正覺寺15:26
13:43東山建和路口15:25
13:44和平里(東山路)15:24
13:44軍功里15:23
13:46建功國小15:22
13:47大華新村15:21
13:47水景頭15:20
13:48三和社區15:19
13:48水景里15:19
13:49玫瑰新村15:19
13:50東山旱溪西路口15:18
13:50東光國小15:17
13:51聯安醫院15:15
13:53大坑口15:15
13:53三光國中15:13
13:55北屯15:13
13:55北屯國小(北屯路)15:11
13:56監理站15:10
13:57寶覺寺15:09
13:58新民高中(三民路)15:09
14:00莒光新城15:07
14:02臺灣體大體育場15:06
14:04臺中一中15:04
14:05臺灣體大游泳池15:03
14:06臺中公園(雙十路)15:02
14:07干城站15:00
14:10臺中車站(民族路口)14:57
14:11民權繼光街口14:56
14:13臺中女中14:54
14:14地方法院14:53
14:16公館公園(自由路)14:51
14:17奉順宮14:49
14:18三民西民興街口14:48
14:19三民西柳川東路口14:47
14:20豐富公園14:46
14:22愛心家園醫務室14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info