271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 東興 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:55東勢08:44
12:55東勢老人會館
12:56東新國中
12:57新豐新寧街口
東勢游泳池08:42
13:00土牛(和盛街)08:38
13:01南眉08:37
13:03果菜市場08:36
13:04山頂08:35
13:04電信局前08:35
13:04中正里08:35
13:05郵局08:34
13:05下新社08:33
13:06新社08:33
13:06市場前08:32
13:08土城08:31
即將到站月湖里08:29
06:46伯公崎08:28
06:46股份園路口08:27
06:46下水底寮08:27
06:47新七村08:26
06:47下東興08:26
06:48東興08:25
06:49頂東興08:24
06:50崎頂(協興街)08:23
06:51二苗圃口08:23
06:51下田寮08:22
06:52上田寮08:22
06:53紫明宮08:21
06:54五村口08:20
06:56大嵙口08:19
06:56三嵙口08:19
06:57新四村08:18
06:57四村口08:18
06:58頭嵙口08:17
06:59上中興嶺08:16
07:00中興嶺08:16
07:00內湖08:15
07:01單冬08:14
07:01大崎下08:14
07:02綠竹市場08:13
瓦窯(東山路)08:13
07:03田螺湖08:12
07:04雙連坪08:11
07:04民德橋08:11
07:04昌龍橋08:10
07:05原村山莊(東山路)08:10
07:05三角埔(東山路)08:10
07:06復興橋08:09
07:06東山竹坑巷口08:09
07:06荔園08:09
07:07福慧寺08:08
07:07觀光果園08:08
07:07普陀精舍08:08
07:08大坑國小08:07
07:08貴城山莊08:07
07:09三貴城08:06
07:09龜山農場08:06
07:09青山社區08:06
07:10清水橋08:05
07:10聖壽宮08:05
07:10崇聖寶殿(東山路)08:04
07:11大坑農會08:03
07:11大坑圓環08:03
07:12逢甲橋08:02
07:12梨仔園08:02
07:13台電東山所08:01
07:14大坑9號步道08:00
07:14東山松竹路口07:59
07:15正覺寺07:59
07:15東山建和路口07:59
07:16和平里(東山路)07:58
07:17軍功里07:56
07:18建功國小07:55
07:19大華新村07:54
07:20水景頭07:53
07:21三和社區07:52
07:21水景里07:52
07:22玫瑰新村07:51
07:23東山旱溪西路口07:50
07:23東光國小07:49
07:25聯安醫院07:48
07:26大坑口07:46
07:27三光國中07:44
07:28北屯07:43
07:29北屯國小(北屯路)07:42
07:31監理站07:41
07:33寶覺寺07:39
07:33新民高中(三民路)07:39
07:35莒光新城07:37
07:36臺灣體大體育場07:37
07:38臺中一中07:35
07:40臺灣體大游泳池07:34
07:41臺中公園(雙十路)07:32
07:43干城站07:30
07:45臺中車站(民族路口)07:28
07:47民權繼光街口07:26
07:49臺中女中07:24
07:50地方法院07:23
07:53公館公園(自由路)07:21
07:55奉順宮07:19
07:56三民西民興街口07:18
07:57三民西柳川東路口07:17
07:58豐富公園07:16
07:59愛心家園醫務室07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info