272
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 茄苳寮
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:45茄苳寮12:31
12:45伯公前12:30
12:46龍泉下12:30
12:46龍泉12:29
12:47池上12:29
12:47梅園12:28
12:53崎頂(南華街)12:23
12:54南華莊12:22
12:54食水井12:21
12:56茅埔角12:20
12:57新五村12:19
12:58大嵙口12:19
12:58三嵙口12:18
12:58新四村12:18
12:59四村口12:18
13:00頭嵙口12:17
13:01上中興嶺12:16
13:01中興嶺12:15
13:02營區前12:15
13:02營區後門(東山街)12:15
13:02下中興嶺12:14
13:03陳厝12:14
13:03新二村12:13
13:04教堂前12:13
13:04活動中心12:12
13:05馬力埔12:12
13:05國隆社區12:12
13:06水頭12:11
13:06廖厝12:11
13:06內觀中心12:11
13:07大南12:11
13:08種苗繁殖場12:10
13:09復盛橋12:09
13:09擺頭店12:09
13:10新社高中12:08
中和街四段46巷口12:08
13:11頂新社12:07
13:12新社12:07
13:12下新社12:06
13:13郵局12:06
13:14中正里12:05
13:14電信局前12:05
13:14山頂12:05
13:15果菜市場12:04
13:16南眉12:03
13:17土牛(和盛街)12:01
13:20東勢游泳池
新豐新寧街口11:57
東新國中11:56
東勢老人會館11:55
13:22東勢11:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info