272
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 茄苳寮(土牛)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15茄苳寮12:34
06:15伯公前12:33
06:16龍泉下12:33
06:16龍泉12:32
06:17池上12:32
06:17梅園12:31
06:24崎頂(南華街)12:26
06:25南華莊12:24
06:25食水井12:24
06:26茅埔角12:23
06:27新五村12:22
06:28大嵙口12:21
06:28三嵙口12:21
06:29新四村12:20
06:29四村口12:20
06:30頭嵙口12:19
06:31上中興嶺12:18
06:31中興嶺12:17
06:32營區前12:17
06:32營區後門(東山街)12:17
06:32下中興嶺12:16
06:33陳厝12:16
06:33新二村12:15
06:34教堂前12:14
06:34活動中心12:14
06:35馬力埔12:13
06:35國隆社區12:13
06:35水頭12:13
06:36廖厝12:12
06:36內觀中心12:12
06:36大南12:12
06:37種苗繁殖場12:10
06:38復盛橋12:09
06:39擺頭店12:09
06:39新社高中12:09
中和街四段46巷口12:08
06:40頂新社12:07
06:41新社12:07
06:42下新社12:06
06:42郵局12:06
06:43中正里12:06
06:43電信局前12:05
06:43山頂12:05
06:44果菜市場12:04
06:45南眉12:02
06:46土牛(和盛街)12:01
06:50東勢游泳池
新豐新寧街口11:57
東新國中11:56
東勢老人會館11:55
06:58東勢11:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info