272
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 茄苳寮
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:55東勢06:47
11:55東勢老人會館
11:56東新國中
11:58新豐新寧街口
東勢游泳池06:46
12:02土牛(和盛街)06:42
12:03南眉06:41
12:05果菜市場06:40
12:05山頂06:40
12:06電信局前06:40
12:06中正里06:39
12:07郵局06:38
12:08下新社06:38
12:08新社06:38
12:09頂新社06:37
12:09中和街四段46巷口
12:10新社高中06:36
12:10擺頭店06:36
12:10復盛橋06:36
12:11種苗繁殖場06:35
12:12大南06:34
12:13內觀中心06:34
12:13廖厝06:33
12:13水頭06:33
12:14國隆社區06:33
12:14馬力埔06:33
12:14活動中心06:32
12:15教堂前06:32
12:16新二村06:31
12:16陳厝06:31
12:17下中興嶺06:30
12:17營區後門(東山街)06:30
12:17營區前06:30
12:18中興嶺06:29
12:19上中興嶺06:29
12:20頭嵙口06:28
12:20四村口06:27
12:21新四村06:27
12:21三嵙口06:27
12:21大嵙口06:26
12:22新五村06:26
12:23茅埔角06:25
12:24食水井06:24
12:25南華莊06:23
12:26崎頂(南華街)06:23
12:31梅園06:17
12:32池上06:16
12:32龍泉06:16
12:33龍泉下06:16
12:33伯公前06:15
12:34茄苳寮06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info