272
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 茄苳寮(土牛)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:55東勢13:24
11:55東勢老人會館
11:56東新國中
11:57新豐新寧街口
東勢游泳池13:22
12:01土牛(和盛街)13:19
12:02南眉13:18
12:04果菜市場13:16
12:05山頂13:16
12:05電信局前13:16
12:06中正里13:15
12:06郵局13:14
12:07下新社13:14
12:07新社13:13
12:08頂新社13:12
12:08中和街四段46巷口
12:09新社高中13:11
12:09擺頭店13:11
12:09復盛橋13:10
12:10種苗繁殖場13:09
12:11大南13:08
12:11內觀中心13:08
12:12廖厝13:07
12:12水頭13:07
12:12國隆社區13:07
12:13馬力埔13:06
12:13活動中心13:06
12:13教堂前13:05
12:14新二村13:05
12:15陳厝13:04
12:15下中興嶺13:04
12:15營區後門(東山街)13:03
12:16營區前13:03
12:16中興嶺13:02
12:17上中興嶺13:02
12:18頭嵙口13:01
12:18四村口13:00
12:19新四村13:00
12:19三嵙口12:59
12:20大嵙口12:59
12:20新五村12:58
12:21茅埔角12:56
12:22食水井12:55
12:23南華莊12:55
12:24崎頂(南華街)12:54
12:30梅園12:47
12:30池上12:47
12:31龍泉12:46
12:31龍泉下12:46
12:31伯公前12:45
12:34茄苳寮12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info