272
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 茄苳寮(土牛)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:55東勢13:23
11:55東勢老人會館
11:56東新國中
11:58新豐新寧街口
東勢游泳池13:21
12:03土牛(和盛街)13:17
12:04南眉13:17
12:05果菜市場13:15
12:06山頂13:15
12:06電信局前13:14
12:07中正里13:14
12:07郵局13:13
12:08下新社13:12
12:08新社13:12
12:09頂新社13:11
12:10中和街四段46巷口
12:10新社高中13:10
12:10擺頭店13:10
12:10復盛橋13:09
12:12種苗繁殖場13:08
12:12大南13:07
12:13內觀中心13:07
12:13廖厝13:07
12:13水頭13:06
12:14國隆社區13:06
12:14馬力埔13:05
12:14活動中心13:05
12:15教堂前13:05
12:16新二村13:04
12:17陳厝13:03
12:17下中興嶺13:03
12:17營區後門(東山街)13:03
12:18營區前13:02
12:18中興嶺13:02
12:19上中興嶺13:01
12:20頭嵙口13:00
12:21四村口12:59
12:21新四村12:59
12:21三嵙口12:58
12:22大嵙口12:58
12:22新五村12:57
12:24茅埔角12:56
12:25食水井12:55
12:25南華莊12:54
12:26崎頂(南華街)12:53
12:32梅園12:47
12:32池上12:47
12:33龍泉12:46
12:33龍泉下12:46
12:33伯公前12:45
12:34茄苳寮12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info