272
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 茄苳寮(土牛)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:55東勢06:55
11:55東勢老人會館
11:56東新國中
11:57新豐新寧街口
東勢游泳池06:52
12:01土牛(和盛街)06:48
12:02南眉06:47
12:04果菜市場06:46
12:05山頂06:45
12:06電信局前06:45
12:06中正里06:45
12:07郵局06:43
12:07下新社06:43
12:08新社06:43
12:08頂新社06:42
12:09中和街四段46巷口
12:09新社高中06:41
12:09擺頭店06:40
12:10復盛橋06:40
12:11種苗繁殖場06:39
12:11大南06:38
12:11內觀中心06:37
12:12廖厝06:37
12:12水頭06:37
12:13國隆社區06:36
12:13馬力埔06:36
12:13活動中心06:36
12:14教堂前06:35
12:15新二村06:34
12:15陳厝06:34
12:16下中興嶺06:34
12:16營區後門(東山街)06:33
12:16營區前06:33
12:17中興嶺06:32
12:17上中興嶺06:32
12:19頭嵙口06:31
12:19四村口06:30
12:19新四村06:29
12:20三嵙口06:29
12:20大嵙口06:28
12:21新五村06:28
12:22茅埔角06:26
12:23食水井06:25
12:23南華莊06:25
12:24崎頂(南華街)06:24
12:30梅園06:17
12:30池上06:17
12:31龍泉06:16
12:31龍泉下06:16
12:31伯公前06:15
12:32茄苳寮06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info