272
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 茄苳寮
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:55東勢06:53
11:55東勢老人會館
11:56東新國中
11:57新豐新寧街口
東勢游泳池06:51
12:01土牛(和盛街)06:47
12:02南眉06:46
12:04果菜市場06:45
12:04山頂06:45
12:05電信局前06:44
12:05中正里06:44
12:06郵局06:43
12:06下新社06:42
12:07新社06:42
12:07頂新社06:41
12:08中和街四段46巷口
12:08新社高中06:40
12:09擺頭店06:39
12:09復盛橋06:39
12:10種苗繁殖場06:38
12:11大南06:37
12:11內觀中心06:36
12:11廖厝06:36
12:12水頭06:36
12:12國隆社區06:35
12:12馬力埔06:35
12:12活動中心06:35
12:13教堂前06:34
12:13新二村06:33
12:14陳厝06:33
12:14下中興嶺06:32
12:15營區後門(東山街)06:32
12:15營區前06:32
12:15中興嶺06:31
12:16上中興嶺06:31
12:17頭嵙口06:30
12:18四村口06:29
12:18新四村06:29
12:18三嵙口06:28
12:19大嵙口06:28
12:19新五村06:27
12:21茅埔角06:26
12:21食水井06:25
12:22南華莊06:24
12:23崎頂(南華街)06:23
12:28梅園06:17
12:29池上06:17
12:29龍泉06:16
12:30龍泉下06:16
12:30伯公前06:15
12:31茄苳寮06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info