273
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新五村 - 茄苳寮
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55新五村18:46
05:56茅埔角18:45
05:57食水井18:44
05:57南華莊18:44
05:58崎頂(南華街)18:43
06:04梅園18:37
06:05池上18:36
06:05龍泉18:36
06:05龍泉下18:36
06:06伯公前18:35
06:06茄苳寮18:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info