275
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00中和(中興街)34 分
08:00中和國小34 分
08:01下中和33 分
08:02十股林32 分
08:03下十股林32 分
08:04平崎30 分
08:07湖興27 分
08:09新六村25 分
08:10矮山坪24 分
08:11伯公廟24 分
08:12南華23 分
08:13大排22 分
08:14何厝(興社街)21 分
08:14頂東興21 分
08:15東興20 分
08:17下東興19 分
08:17新七村19 分
08:18下水底寮18 分
08:18股份園路口17 分
08:19伯公崎17 分
08:20月湖里16 分
08:22土城14 分
08:23市場前12 分
08:24新社11 分
08:25下新社11 分
08:25郵局10 分
08:27中正里10 分
08:27電信局前9 分
08:27山頂9 分
08:28果菜市場8 分
08:29南眉7 分
08:30土牛(和盛街)6 分
08:33東勢游泳池
新豐新寧街口即將到站
東新國中12:11
東勢老人會館12:10
3 分東勢12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info