275
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00中和(中興街)16:58
17:00中和國小16:57
17:01下中和16:56
17:01十股林16:55
17:01下十股林16:54
17:03平崎16:53
17:06湖興16:50
17:07新六村16:48
17:08矮山坪16:47
17:09伯公廟16:46
17:09南華16:45
17:11大排16:44
17:11何厝(興社街)16:44
17:11頂東興16:43
17:12東興16:42
17:13下東興16:41
17:14新七村16:40
17:14下水底寮16:40
17:15股份園路口16:39
17:16伯公崎16:38
17:17月湖里16:37
17:19土城16:36
17:21市場前16:34
17:22新社16:33
17:22下新社16:33
17:23郵局16:32
17:24中正里16:31
17:24電信局前16:31
17:25山頂16:30
17:27果菜市場16:29
17:28南眉16:28
17:30土牛(和盛街)16:27
17:35東勢游泳池
新豐新寧街口16:23
東新國中16:21
東勢老人會館16:20
17:40東勢16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info