275
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00中和(中興街)12:45
13:00中和國小12:44
13:01下中和12:43
13:01十股林12:42
13:01下十股林12:41
13:03平崎12:40
13:06湖興12:37
13:07新六村12:35
13:09矮山坪12:34
13:09伯公廟12:33
13:10南華12:33
13:11大排12:31
13:12何厝(興社街)12:31
13:12頂東興12:30
13:13東興12:29
13:14下東興12:28
13:15新七村12:28
13:15下水底寮12:27
13:16股份園路口12:27
13:16伯公崎12:26
13:17月湖里12:25
13:19土城12:24
13:20市場前12:23
13:20新社12:22
13:21下新社12:22
13:21郵局12:22
13:22中正里12:21
13:22電信局前12:21
13:22山頂12:20
13:23果菜市場12:20
13:24南眉12:18
13:25土牛(和盛街)12:17
13:37東勢游泳池
新豐新寧街口12:13
東新國中12:11
東勢老人會館12:10
13:39東勢12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info