275
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00東勢06:43
07:00東勢老人會館
07:01東新國中
07:02新豐新寧街口
東勢游泳池06:41
07:07土牛(和盛街)06:30
07:08南眉06:29
07:09果菜市場06:28
07:10山頂06:27
07:10電信局前06:27
07:11中正里06:27
07:11郵局06:26
07:12下新社06:26
07:12新社06:25
07:13市場前06:25
07:14土城06:24
07:17月湖里06:22
07:18伯公崎06:22
07:18股份園路口06:21
07:19下水底寮06:20
07:20新七村06:20
07:20下東興06:19
07:21東興06:18
07:22頂東興06:17
07:22何厝(興社街)06:17
07:23大排06:16
07:24南華06:15
07:25伯公廟06:14
07:25矮山坪06:14
07:26新六村06:12
07:28湖興06:11
07:30平崎06:08
07:32下十股林06:07
07:32十股林06:06
07:33下中和06:06
07:34中和國小06:05
07:34中和(中興街)06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info