275
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20東勢17:37
16:20東勢老人會館
16:22東新國中
16:23新豐新寧街口
東勢游泳池17:33
16:28土牛(和盛街)17:28
16:29南眉17:26
16:31果菜市場17:25
16:31山頂17:24
16:32電信局前17:23
16:32中正里17:23
16:33郵局17:21
16:33下新社17:21
16:34新社17:21
16:35市場前17:20
16:36土城17:18
16:37月湖里17:17
16:39伯公崎17:16
16:40股份園路口17:15
16:40下水底寮17:14
16:41新七村17:14
16:41下東興17:13
16:42東興17:12
16:43頂東興17:12
16:44何厝(興社街)17:11
16:45大排17:11
16:46南華17:09
16:46伯公廟17:09
16:47矮山坪17:08
16:48新六村17:07
16:50湖興17:05
16:53平崎17:03
16:54下十股林17:01
16:55十股林17:01
16:55下中和17:01
16:57中和國小17:00
16:57中和(中興街)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info