275
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45中和(中興街)07:57
06:45中和國小07:56
06:46下中和07:55
06:46十股林07:54
06:46下十股林07:53
06:48平崎07:52
06:51湖興07:49
06:52新六村07:48
06:53矮山坪07:47
06:54伯公廟07:46
06:54南華07:45
06:56大排07:44
06:56何厝(興社街)07:43
06:57頂東興07:43
06:57東興07:42
06:58下東興07:41
06:59新七村07:41
07:00下水底寮07:40
07:00股份園路口07:40
07:01伯公崎07:39
07:02月湖里07:38
07:03土城07:36
07:05市場前07:35
07:06新社07:34
07:06下新社07:34
07:07郵局07:33
07:08中正里07:32
07:08電信局前07:31
07:09山頂07:31
07:09果菜市場07:31
07:11南眉07:29
07:12土牛(和盛街)07:28
07:15東勢游泳池
新豐新寧街口07:23
東新國中07:21
東勢老人會館07:20
07:17東勢07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info