275
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10東勢13:30
12:10東勢老人會館
12:11東新國中
12:13新豐新寧街口
東勢游泳池13:28
12:17土牛(和盛街)13:25
12:18南眉13:24
12:20果菜市場13:23
12:20山頂13:22
12:21電信局前13:22
12:21中正里13:22
12:22郵局13:21
12:22下新社13:20
12:22新社13:20
12:23市場前13:19
12:24土城13:18
12:26月湖里13:17
12:27伯公崎13:16
12:28股份園路口13:15
12:29下水底寮13:14
12:29新七村13:14
12:30下東興13:13
12:31東興13:12
12:32頂東興13:12
12:33何厝(興社街)13:11
12:33大排13:11
12:34南華13:09
12:35伯公廟13:09
12:35矮山坪13:08
12:37新六村13:06
12:39湖興13:05
12:41平崎13:03
12:43下十股林13:01
12:43十股林13:01
12:44下中和13:01
12:45中和國小13:00
12:46中和(中興街)13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info