275
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40東勢17:38
17:40東勢老人會館
17:41東新國中
17:43新豐新寧街口
東勢游泳池17:33
17:47土牛(和盛街)17:28
17:48南眉17:26
17:49果菜市場17:25
17:50山頂17:24
17:50電信局前17:24
17:51中正里17:23
17:52郵局17:22
17:53下新社17:22
17:53新社17:22
17:54市場前17:21
17:55土城17:19
17:57月湖里17:18
17:58伯公崎17:17
17:59股份園路口17:15
17:59下水底寮17:15
18:00新七村17:14
18:01下東興17:14
18:02東興17:12
18:03頂東興17:12
18:04何厝(興社街)17:11
18:04大排17:11
18:05南華17:09
18:06伯公廟17:09
18:07矮山坪17:08
18:08新六村17:06
18:10湖興17:06
16:55平崎17:03
16:55下十股林17:01
16:56十股林17:01
16:57下中和17:01
16:57中和國小17:00
16:58中和(中興街)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info