275
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20東勢07:16
07:20東勢老人會館
07:21東新國中
07:23新豐新寧街口
東勢游泳池07:14
07:28土牛(和盛街)07:11
07:29南眉07:10
07:31果菜市場07:08
07:31山頂07:08
07:31電信局前07:08
07:32中正里07:07
07:33郵局07:06
07:33下新社07:06
07:33新社07:05
07:34市場前07:05
07:36土城07:03
07:38月湖里07:02
07:38伯公崎07:01
07:39股份園路口07:00
07:40下水底寮06:59
07:40新七村06:59
07:41下東興06:58
07:42東興06:57
07:43頂東興06:57
07:43何厝(興社街)06:56
07:44大排06:56
07:45南華06:54
07:45伯公廟06:54
07:46矮山坪06:53
07:47新六村06:51
07:49湖興06:50
07:51平崎06:48
07:52下十股林06:46
07:53十股林06:46
07:53下中和06:46
07:54中和國小06:45
07:55中和(中興街)06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info