276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00愛心家園醫務室21 分
20:02豐富公園20 分
20:04三民西柳川東路口19 分
20:05三民西民興街口17 分
20:06奉順宮17 分
20:08公館公園(自由路)15 分
20:10地方法院12 分
20:10臺中女中12 分
20:12民權繼光街口11 分
20:14臺中車站(民族路口)9 分
20:16干城站7 分
20:18臺中公園(雙十路)5 分
20:20臺灣體大游泳池3 分
20:21臺中一中3 分
20:22臺灣體大體育場即將到站
20:23莒光新城20:55
20:26新民高中(三民路)20:52
20:26寶覺寺20:51
20:27監理站20:50
20:28北屯國小(北屯路)20:48
20:29北屯20:47
20:31三光國中20:46
20:31大坑口20:45
20:33聯安醫院20:44
20:33東光國小20:42
20:34東山旱溪西路口20:41
20:35玫瑰新村20:40
20:36水景里20:40
20:36三和社區20:39
20:37水景頭20:39
20:38大華新村20:38
20:38建功國小20:37
20:39軍功里20:36
20:41和平里(東山路)20:34
20:42東山建和路口20:33
20:43正覺寺20:33
20:43東山松竹路口20:32
20:44大坑9號步道20:31
20:45台電東山所20:30
20:46梨仔園20:30
20:46逢甲橋20:29
20:47大坑圓環20:29
20:47大坑農會20:28
20:49崇聖寶殿(東山路)20:27
20:49聖壽宮20:27
20:50清水橋20:26
20:50青山社區20:26
20:51龜山農場20:25
20:51三貴城20:25
20:51貴城山莊20:25
20:51大坑國小20:24
20:52普陀精舍20:24
20:52觀光果園20:23
20:53福慧寺20:23
20:53荔園20:22
20:53東山竹坑巷口20:22
20:54復興橋20:22
20:54三角埔(東山路)20:21
20:54原村山莊(東山路)20:21
20:55昌龍橋20:21
20:55民德橋20:20
20:55雙連坪20:20
20:56田螺湖20:19
20:57瓦窯(東山路)
20:57綠竹市場20:18
20:58大崎下20:17
20:58單冬20:17
20:59內湖20:17
21:00中興嶺20:16
21:00營區前20:15
21:00營區後門(東山街)20:15
21:01下中興嶺20:15
21:01陳厝20:14
21:02新二村20:13
21:03水利會20:12
21:04興中興義街口20:11
21:06興中山莊20:10
21:06華豐五興義街口20:09
21:07華豐五東山街口20:09
21:07新三村20:08
21:08大南國小20:07
21:09興中大復街口20:06
21:10種苗繁殖場20:05
21:11復盛橋20:04
21:11擺頭店20:04
21:12新社高中20:04
中和街四段46巷口20:03
21:13頂新社20:02
21:14新社20:02
21:14下新社20:01
21:14郵局20:01
21:15中正里20:00
21:16電信局前19:59
21:16山頂19:59
21:16果菜市場19:58
21:18南眉19:56
21:19土牛(和盛街)19:55
21:22東勢游泳池
新豐新寧街口19:52
東新國中19:51
東勢老人會館19:50
21:24東勢19:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info