276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00東勢17:51
14:00東勢老人會館
14:01東新國中
14:02新豐新寧街口
東勢游泳池17:49
14:06土牛(和盛街)17:45
14:07南眉17:44
14:09果菜市場17:42
14:10山頂17:42
14:10電信局前17:41
14:10中正里17:41
14:11郵局17:40
14:12下新社17:39
14:12新社17:39
14:13頂新社17:38
14:13中和街四段46巷口
14:14新社高中17:37
14:14擺頭店17:36
14:14復盛橋17:36
14:15種苗繁殖場17:35
14:16興中大復街口17:34
14:17大南國小17:33
14:18新三村17:32
14:19華豐五東山街口17:31
14:19華豐五興義街口17:30
14:20興中山莊17:30
14:21興中興義街口17:29
14:22水利會17:28
14:23新二村17:26
14:24陳厝17:25
14:24下中興嶺17:25
14:25營區後門(東山街)17:25
14:25營區前17:24
14:25中興嶺17:24
14:26內湖17:23
14:27單冬17:23
14:27大崎下17:22
14:28綠竹市場17:21
瓦窯(東山路)17:21
14:29田螺湖17:20
14:30雙連坪17:19
14:30民德橋17:19
14:31昌龍橋17:19
14:31三角埔(東山路)17:18
14:32復興橋17:18
14:32東山樂園17:17
14:32荔園17:17
14:33福慧寺17:16
14:33觀光果園17:16
14:33普陀精舍17:16
14:34大坑國小17:15
14:34貴城山莊17:14
14:34三貴城17:14
14:35龜山農場17:14
14:35青山社區17:13
14:36清水橋17:13
14:36聖壽宮17:12
14:37崇聖寶殿(東山路)17:12
14:38大坑農會17:11
14:38大坑圓環17:10
14:39逢甲橋17:10
14:39梨仔園17:10
14:39台電東山所17:09
14:40大坑9號步道17:09
14:41東山松竹路口17:08
14:41正覺寺17:08
14:42東山建和路口17:07
14:43和平里(東山路)17:06
14:44軍功里17:03
14:45建功國小17:02
14:46大華新村17:01
14:47水景頭17:00
14:47三和社區16:59
14:48水景里16:59
14:48玫瑰新村16:58
14:49東山旱溪西路口16:57
14:50東光國小16:56
14:51聯安醫院16:55
14:52大坑口16:53
14:53三光國中16:52
14:54北屯16:50
14:55北屯國小(北屯路)16:49
14:56監理站16:48
14:57寶覺寺16:47
14:58新民高中(三民路)16:46
15:00莒光新城16:44
15:02臺灣體大體育場16:43
15:03臺中一中16:41
15:04臺灣體大游泳池16:40
15:06臺中公園(雙十路)16:39
15:07干城站16:37
15:09臺中車站(民族路口)16:34
15:10民權繼光街口16:32
15:12臺中女中16:29
15:12地方法院16:29
15:15公館公園(自由路)16:27
15:17奉順宮16:25
15:17三民西民興街口16:24
15:18三民西柳川東路口16:23
15:19豐富公園16:22
15:21愛心家園醫務室16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info