276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:50東勢21:24
19:50東勢老人會館
19:51東新國中
19:52新豐新寧街口
東勢游泳池21:22
19:55土牛(和盛街)21:19
19:56南眉21:18
19:58果菜市場21:16
19:59山頂21:16
19:59電信局前21:16
20:00中正里21:15
20:01郵局21:14
20:01下新社21:14
20:02新社21:14
20:02頂新社21:13
20:03中和街四段46巷口
20:04新社高中21:12
20:04擺頭店21:11
20:04復盛橋21:11
20:05種苗繁殖場21:10
20:06興中大復街口21:09
20:07大南國小21:08
20:08新三村21:07
20:09華豐五東山街口21:07
20:09華豐五興義街口21:06
20:10興中山莊21:06
20:11興中興義街口21:04
20:12水利會21:03
20:13新二村21:02
20:14陳厝21:01
20:15下中興嶺21:01
20:15營區後門(東山街)21:00
20:15營區前21:00
20:16中興嶺21:00
20:17內湖20:59
20:17單冬20:58
20:17大崎下20:58
20:18綠竹市場20:57
瓦窯(東山路)20:57
20:19田螺湖20:56
20:20雙連坪20:55
20:20民德橋20:55
20:21昌龍橋20:55
20:21原村山莊(東山路)20:54
20:21三角埔(東山路)20:54
20:22復興橋20:54
20:22東山竹坑巷口20:53
20:22荔園20:53
20:23福慧寺20:53
20:23觀光果園20:52
20:24普陀精舍20:52
20:24大坑國小20:51
20:25貴城山莊20:51
20:25三貴城20:51
20:25龜山農場20:51
20:26青山社區20:50
20:26清水橋20:50
20:27聖壽宮20:49
20:27崇聖寶殿(東山路)20:49
20:28大坑農會20:47
20:29大坑圓環20:47
20:29逢甲橋20:46
20:30梨仔園20:46
20:30台電東山所20:45
20:31大坑9號步道20:44
20:32東山松竹路口20:43
20:33正覺寺20:43
20:33東山建和路口20:42
20:34和平里(東山路)20:41
20:36軍功里20:39
20:37建功國小20:38
20:38大華新村20:38
20:39水景頭20:37
20:39三和社區20:36
20:40水景里20:36
20:40玫瑰新村20:35
20:41東山旱溪西路口20:34
20:42東光國小20:33
20:44聯安醫院20:33
20:45大坑口20:31
20:46三光國中20:31
20:47北屯20:29
20:48北屯國小(北屯路)20:28
20:50監理站20:27
20:51寶覺寺20:26
20:52新民高中(三民路)20:26
20:55莒光新城20:23
20:57臺灣體大體育場20:22
20:58臺中一中20:21
20:59臺灣體大游泳池20:20
21:01臺中公園(雙十路)20:18
21:03干城站20:16
21:05臺中車站(民族路口)20:14
21:07民權繼光街口20:12
21:08臺中女中20:10
21:08地方法院20:10
21:11公館公園(自由路)20:08
21:13奉順宮20:06
21:13三民西民興街口20:05
21:15三民西柳川東路口20:04
21:16豐富公園20:02
21:17愛心家園醫務室20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info