276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:35愛心家園醫務室10:43
08:37豐富公園10:41
08:38三民西柳川東路口10:40
08:40三民西民興街口10:39
08:41奉順宮10:38
08:43公館公園(自由路)10:37
08:45地方法院10:34
08:46臺中女中10:33
08:49民權繼光街口10:32
08:50臺中車站(民族路口)10:30
08:53干城站10:29
08:55臺中公園(雙十路)10:27
08:57臺灣體大游泳池10:25
08:58臺中一中10:24
09:00臺灣體大體育場10:23
09:01莒光新城10:21
09:03新民高中(三民路)10:19
09:03寶覺寺10:18
09:04監理站10:17
09:05北屯國小(北屯路)10:15
09:06北屯10:15
09:08三光國中10:14
09:08大坑口10:13
09:10聯安醫院10:11
09:11東光國小10:10
09:12東山旱溪西路口10:09
09:13玫瑰新村10:09
09:13水景里10:08
09:14三和社區10:08
09:15水景頭10:07
09:15大華新村10:06
09:16建功國小10:05
09:18軍功里10:04
09:19和平里(東山路)10:03
09:20東山建和路口10:02
09:20正覺寺10:01
09:21東山松竹路口10:01
09:22大坑9號步道10:00
09:22台電東山所10:00
09:23梨仔園09:59
09:23逢甲橋09:59
09:24大坑圓環09:58
09:24大坑農會09:58
09:25崇聖寶殿(東山路)09:58
09:25聖壽宮09:57
09:26清水橋09:57
09:26青山社區09:56
09:27龜山農場09:56
09:27三貴城09:55
09:27貴城山莊09:55
09:28大坑國小09:55
09:28普陀精舍09:54
09:29觀光果園09:54
09:29福慧寺09:54
09:30荔園09:53
09:30東山樂園09:53
09:30復興橋09:52
09:30三角埔(東山路)09:52
09:31原村山莊(東山路)09:52
09:31昌龍橋09:52
09:32民德橋09:51
09:32雙連坪09:51
09:33田螺湖09:50
09:34瓦窯(東山路)
09:34綠竹市場09:49
09:35大崎下09:48
09:35單冬09:48
09:36內湖09:47
09:37中興嶺09:46
09:37營區前09:46
09:38營區後門(東山街)09:46
09:38下中興嶺09:45
09:38陳厝09:45
09:39新二村09:44
09:40水利會09:42
09:42興中興義街口09:42
09:43興中山莊09:40
09:44華豐五興義街口09:40
09:45華豐五東山街口09:39
09:45新三村09:38
09:46大南國小09:37
09:48興中大復街口09:36
09:48種苗繁殖場09:35
09:49復盛橋09:34
09:50擺頭店09:34
09:50新社高中09:34
中和街四段46巷口09:33
09:51頂新社09:33
09:52新社09:32
09:52下新社09:32
09:53郵局09:31
09:54中正里09:30
09:54電信局前09:30
09:54山頂09:30
09:55果菜市場09:29
09:56南眉09:27
09:57土牛(和盛街)09:26
10:02東勢游泳池
新豐新寧街口09:22
東新國中09:21
東勢老人會館09:20
10:04東勢09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info