276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40愛心家園醫務室12:09
10:42豐富公園12:08
10:44三民西柳川東路口12:06
10:45三民西民興街口12:05
10:46奉順宮12:05
10:48公館公園(自由路)12:03
10:49地方法院12:01
10:50臺中女中12:00
10:52民權繼光街口11:58
10:54臺中車站(民族路口)11:57
10:57干城站11:55
10:58臺中公園(雙十路)11:54
11:00臺灣體大游泳池11:52
11:01臺中一中11:52
11:02臺灣體大體育場11:50
11:03莒光新城11:49
11:05新民高中(三民路)11:47
11:05寶覺寺11:46
11:06監理站11:45
11:07北屯國小(北屯路)11:43
11:08北屯11:43
11:09三光國中11:41
11:10大坑口11:41
11:11聯安醫院11:40
11:13東光國小11:39
11:14東山旱溪西路口11:38
11:15玫瑰新村11:37
11:15水景里11:36
11:15三和社區11:36
11:16水景頭11:35
11:17大華新村11:34
11:18建功國小11:34
11:19軍功里11:32
11:20和平里(東山路)11:31
11:21東山建和路口11:31
11:22正覺寺11:30
11:22東山松竹路口11:30
11:23大坑9號步道11:29
11:24台電東山所11:28
11:24梨仔園11:28
11:24逢甲橋11:27
11:25大坑圓環11:27
11:25大坑農會11:26
11:26崇聖寶殿(東山路)11:26
11:27聖壽宮11:26
11:27清水橋11:25
11:27青山社區11:25
11:28龜山農場11:24
11:28三貴城11:24
11:29貴城山莊11:24
11:29大坑國小11:23
11:30普陀精舍11:23
11:30觀光果園11:22
11:30福慧寺11:22
11:31荔園11:22
11:31東山樂園11:21
11:31復興橋11:21
11:32三角埔(東山路)11:21
11:32昌龍橋11:20
11:33民德橋11:20
11:33雙連坪11:19
11:34田螺湖11:18
11:35瓦窯(東山路)
11:35綠竹市場11:17
11:36大崎下11:17
11:36單冬11:16
11:37內湖11:16
11:38中興嶺11:15
11:38營區前11:15
11:39營區後門(東山街)11:14
11:39下中興嶺11:14
11:39陳厝11:14
11:40新二村11:13
11:42水利會11:11
11:43興中興義街口11:11
11:44興中山莊11:09
11:45華豐五興義街口11:09
11:45華豐五東山街口11:08
11:46新三村11:07
11:47大南國小11:06
11:49興中大復街口11:06
11:49種苗繁殖場11:05
11:50復盛橋11:04
11:50擺頭店11:03
11:51新社高中11:03
中和街四段46巷口11:03
11:52頂新社11:02
11:53新社11:01
11:53下新社11:01
11:53郵局11:01
11:55中正里11:00
11:55電信局前10:59
11:55山頂10:59
11:56果菜市場10:59
11:57南眉10:57
11:58土牛(和盛街)10:56
12:03東勢游泳池
新豐新寧街口10:52
東新國中10:51
東勢老人會館10:50
12:05東勢10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info