276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20東勢09:57
09:20東勢老人會館
09:21東新國中
09:22新豐新寧街口
東勢游泳池09:56
09:26土牛(和盛街)09:51
09:27南眉09:51
09:29果菜市場09:49
09:29山頂09:49
09:30電信局前09:48
09:30中正里09:48
09:31郵局09:47
09:31下新社09:47
09:31新社09:46
09:32頂新社09:46
09:33中和街四段46巷口
09:33新社高中09:44
09:34擺頭店09:44
09:34復盛橋09:44
09:35種苗繁殖場09:43
09:36興中大復街口09:42
09:36大南國小09:41
09:37新三村09:40
09:38華豐五東山街口09:39
09:39華豐五興義街口09:39
09:39興中山莊09:38
09:41興中興義街口09:37
09:41水利會09:35
09:42新二村09:34
09:43陳厝09:33
09:44下中興嶺09:33
09:44營區後門(東山街)09:32
09:44營區前09:32
09:45中興嶺09:31
09:46內湖09:31
09:46單冬09:30
09:47大崎下09:30
09:47綠竹市場09:29
瓦窯(東山路)09:29
09:48田螺湖09:28
09:49雙連坪09:27
09:49民德橋09:27
09:50昌龍橋09:26
09:50三角埔(東山路)09:26
09:51復興橋09:25
09:51東山樂園09:25
09:51荔園09:25
09:52福慧寺09:24
09:52觀光果園09:24
09:53普陀精舍09:24
09:53大坑國小09:23
09:54貴城山莊09:23
09:54三貴城09:22
09:54龜山農場09:22
09:55青山社區09:22
09:55清水橋09:21
09:56聖壽宮09:21
09:56崇聖寶殿(東山路)09:20
09:56大坑農會09:19
09:57大坑圓環09:19
09:57逢甲橋09:19
09:58梨仔園09:18
09:58台電東山所09:18
09:58大坑9號步道09:17
09:59東山松竹路口09:16
09:59正覺寺09:16
10:00東山建和路口09:15
10:01和平里(東山路)09:15
10:02軍功里09:14
10:03建功國小09:12
10:04大華新村09:12
10:05水景頭09:11
10:06三和社區09:10
10:06水景里09:10
10:07玫瑰新村09:09
10:08東山旱溪西路口09:09
10:08東光國小09:08
10:09聯安醫院09:06
10:10大坑口09:05
10:11三光國中09:04
10:12北屯09:03
10:13北屯國小(北屯路)09:03
10:14監理站09:01
10:15寶覺寺09:01
10:16新民高中(三民路)09:00
10:19莒光新城08:59
10:20臺灣體大體育場08:58
10:21臺中一中08:56
10:22臺灣體大游泳池08:56
10:24臺中公園(雙十路)08:54
10:25干城站08:52
10:27臺中車站(民族路口)08:50
10:29民權繼光街口08:48
10:30臺中女中08:45
10:31地方法院08:45
10:33公館公園(自由路)08:42
10:35奉順宮08:41
10:36三民西民興街口08:40
10:36三民西柳川東路口08:38
10:38豐富公園08:37
10:39愛心家園醫務室08:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info