276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20東勢10:04
09:20東勢老人會館
09:21東新國中
09:22新豐新寧街口
東勢游泳池10:03
09:26土牛(和盛街)09:58
09:27南眉09:57
09:29果菜市場09:55
09:30山頂09:55
09:30電信局前09:55
09:31中正里09:54
09:31郵局09:53
09:32下新社09:53
09:32新社09:52
09:33頂新社09:52
09:34中和街四段46巷口
09:34新社高中09:51
09:34擺頭店09:50
09:35復盛橋09:50
09:36種苗繁殖場09:49
09:36興中大復街口09:48
09:37大南國小09:47
09:38新三村09:46
09:39華豐五東山街口09:45
09:40華豐五興義街口09:45
09:40興中山莊09:44
09:42興中興義街口09:43
09:43水利會09:41
09:44新二村09:40
09:45陳厝09:39
09:45下中興嶺09:39
09:46營區後門(東山街)09:38
09:46營區前09:38
09:47中興嶺09:37
09:47內湖09:36
09:48單冬09:36
09:48大崎下09:36
09:49綠竹市場09:35
瓦窯(東山路)09:35
09:50田螺湖09:34
09:51雙連坪09:33
09:51民德橋09:32
09:52昌龍橋09:32
09:52原村山莊(東山路)09:31
09:52三角埔(東山路)09:31
09:53復興橋09:31
09:53東山樂園09:31
09:53荔園09:30
09:54福慧寺09:30
09:54觀光果園09:29
09:54普陀精舍09:29
09:55大坑國小09:28
09:56貴城山莊09:28
09:56三貴城09:28
09:56龜山農場09:27
09:57青山社區09:27
09:57清水橋09:27
09:58聖壽宮09:26
09:58崇聖寶殿(東山路)09:26
09:59大坑農會09:25
09:59大坑圓環09:24
10:00逢甲橋09:24
10:00梨仔園09:23
10:00台電東山所09:23
10:01大坑9號步道09:22
10:02東山松竹路口09:21
10:03正覺寺09:21
10:03東山建和路口09:20
10:04和平里(東山路)09:19
10:05軍功里09:18
10:07建功國小09:17
10:08大華新村09:15
10:08水景頭09:15
10:09三和社區09:14
10:10水景里09:14
10:10玫瑰新村09:13
10:11東山旱溪西路口09:12
10:12東光國小09:11
10:13聯安醫院09:10
10:14大坑口09:09
10:15三光國中09:08
10:16北屯09:06
10:17北屯國小(北屯路)09:05
10:19監理站09:04
10:20寶覺寺09:03
10:21新民高中(三民路)09:03
10:23莒光新城09:01
10:25臺灣體大體育場09:00
10:26臺中一中08:59
10:27臺灣體大游泳池08:58
10:28臺中公園(雙十路)08:56
10:30干城站08:53
10:32臺中車站(民族路口)08:50
10:33民權繼光街口08:49
10:35臺中女中08:46
10:36地方法院08:45
10:38公館公園(自由路)08:43
10:40奉順宮08:41
10:41三民西民興街口08:40
10:41三民西柳川東路口08:39
10:43豐富公園08:37
10:44愛心家園醫務室08:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info