276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50東勢76 分
10:50東勢老人會館
10:51東新國中
10:53新豐新寧街口
東勢游泳池74 分
10:56土牛(和盛街)69 分
10:58南眉68 分
10:59果菜市場66 分
11:00山頂66 分
11:00電信局前66 分
11:01中正里65 分
11:01郵局64 分
11:02下新社64 分
11:02新社63 分
11:03頂新社63 分
11:04中和街四段46巷口
11:04新社高中62 分
11:04擺頭店61 分
11:05復盛橋61 分
11:05種苗繁殖場60 分
11:06興中大復街口59 分
11:07大南國小58 分
11:08新三村57 分
11:09華豐五東山街口56 分
11:10華豐五興義街口56 分
11:10興中山莊55 分
11:11興中興義街口54 分
11:12水利會53 分
11:14新二村51 分
11:15陳厝50 分
11:15下中興嶺50 分
11:15營區後門(東山街)50 分
11:16營區前49 分
11:16中興嶺49 分
11:17內湖48 分
11:18單冬47 分
11:18大崎下47 分
11:19綠竹市場46 分
瓦窯(東山路)46 分
11:20田螺湖45 分
11:20雙連坪44 分
11:21民德橋44 分
11:21昌龍橋43 分
11:21原村山莊(東山路)43 分
11:22三角埔(東山路)42 分
11:22復興橋42 分
11:22東山竹坑巷口42 分
11:23荔園42 分
11:23福慧寺41 分
11:23觀光果園41 分
11:24普陀精舍40 分
11:24大坑國小40 分
11:25貴城山莊39 分
11:25三貴城39 分
11:26龜山農場38 分
11:26青山社區38 分
11:26清水橋38 分
11:27聖壽宮37 分
11:27崇聖寶殿(東山路)37 分
11:28大坑農會36 分
11:28大坑圓環36 分
11:28逢甲橋35 分
11:29梨仔園35 分
11:29台電東山所34 分
11:30大坑9號步道34 分
11:31東山松竹路口33 分
11:31正覺寺32 分
11:32東山建和路口31 分
11:32和平里(東山路)30 分
11:33軍功里29 分
11:35建功國小28 分
11:36大華新村27 分
11:36水景頭27 分
11:37三和社區26 分
11:37水景里25 分
11:38玫瑰新村25 分
11:39東山旱溪西路口24 分
11:40東光國小23 分
11:41聯安醫院22 分
11:42大坑口21 分
11:42三光國中20 分
11:44北屯18 分
11:44北屯國小(北屯路)17 分
11:46監理站16 分
11:47寶覺寺15 分
11:48新民高中(三民路)15 分
11:50莒光新城12 分
11:52臺灣體大體育場11 分
11:53臺中一中10 分
11:54臺灣體大游泳池9 分
11:55臺中公園(雙十路)7 分
11:57干城站5 分
11:59臺中車站(民族路口)3 分
12:01民權繼光街口即將到站
12:02臺中女中12:20
12:03地方法院12:19
12:06公館公園(自由路)12:17
12:07奉順宮12:15
12:08三民西民興街口12:15
12:09三民西柳川東路口12:14
12:10豐富公園12:12
12:11愛心家園醫務室12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info