276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30愛心家園醫務室08:29
08:32豐富公園08:28
08:34三民西柳川東路口08:27
08:35三民西民興街口08:25
08:36奉順宮08:24
08:38公館公園(自由路)08:22
08:40地方法院08:19
08:41臺中女中08:18
08:44民權繼光街口08:16
08:45臺中車站(民族路口)08:14
08:48干城站08:12
08:51臺中公園(雙十路)08:10
08:53臺灣體大游泳池08:08
08:54臺中一中08:07
08:54臺灣體大體育場08:06
08:56莒光新城08:05
08:58新民高中(三民路)08:04
08:59寶覺寺08:03
08:59監理站08:02
09:01北屯國小(北屯路)08:00
09:02北屯07:59
09:04三光國中07:57
09:05大坑口07:56
09:06聯安醫院07:54
09:07東光國小07:53
09:08東山旱溪西路口07:52
09:09玫瑰新村07:50
09:09水景里07:50
09:10三和社區07:49
09:11水景頭07:49
09:11大華新村07:48
09:12建功國小07:47
09:13軍功里07:46
09:14和平里(東山路)07:45
09:15東山建和路口07:44
09:16正覺寺07:44
09:16東山松竹路口07:43
09:17大坑9號步道07:42
09:18台電東山所07:42
09:18梨仔園07:42
09:19逢甲橋07:41
09:19大坑圓環07:40
09:19大坑農會07:40
09:20崇聖寶殿(東山路)07:40
09:21聖壽宮07:39
09:21清水橋07:39
09:22青山社區07:38
09:22龜山農場07:38
09:22三貴城07:38
09:23貴城山莊07:38
09:23大坑國小07:37
09:24普陀精舍07:36
09:24觀光果園07:36
09:24福慧寺07:36
09:25荔園07:35
09:25東山竹坑巷口07:35
09:26復興橋07:34
09:26三角埔(東山路)07:34
09:26原村山莊(東山路)07:34
09:27昌龍橋07:34
09:27民德橋07:33
09:27雙連坪07:33
09:28田螺湖07:32
09:29瓦窯(東山路)
09:29綠竹市場07:31
09:30大崎下07:30
09:31單冬07:30
09:31內湖07:29
09:32中興嶺07:28
09:33營區前07:28
09:33營區後門(東山街)07:28
09:33下中興嶺07:27
09:34陳厝07:27
09:34新二村07:26
09:36水利會07:24
09:37興中興義街口07:24
09:38興中山莊07:22
09:39華豐五興義街口07:22
09:39華豐五東山街口07:21
09:40新三村07:20
09:41大南國小07:19
09:42興中大復街口07:18
09:43種苗繁殖場07:17
09:44復盛橋07:17
09:44擺頭店07:16
09:45新社高中07:16
中和街四段46巷口07:16
09:46頂新社07:15
09:47新社07:14
09:47下新社07:14
09:47郵局07:13
09:48中正里07:12
09:49電信局前07:11
09:49山頂07:11
09:49果菜市場07:10
09:51南眉07:08
09:52土牛(和盛街)07:07
09:57東勢游泳池
新豐新寧街口07:03
東新國中07:01
東勢老人會館07:00
09:59東勢07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info