276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10愛心家園醫務室25 分
12:12豐富公園24 分
12:13三民西柳川東路口23 分
12:15三民西民興街口21 分
12:15奉順宮21 分
12:17公館公園(自由路)19 分
12:19地方法院16 分
12:20臺中女中16 分
12:22民權繼光街口14 分
12:24臺中車站(民族路口)12 分
12:26干城站11 分
12:28臺中公園(雙十路)9 分
12:29臺灣體大游泳池7 分
12:30臺中一中6 分
12:31臺灣體大體育場5 分
12:33莒光新城3 分
12:35新民高中(三民路)即將到站
12:36寶覺寺即將到站
12:37監理站14:58
12:38北屯國小(北屯路)14:56
12:39北屯14:56
12:40三光國中14:54
12:41大坑口14:53
12:42聯安醫院14:52
12:43東光國小14:51
12:45東山旱溪西路口14:50
12:45玫瑰新村14:49
12:46水景里14:49
12:46三和社區14:48
12:47水景頭14:48
12:48大華新村14:47
12:49建功國小14:46
12:50軍功里14:44
12:51和平里(東山路)14:43
12:52東山建和路口14:42
12:53正覺寺14:42
12:53東山松竹路口14:42
12:54大坑9號步道14:41
12:55台電東山所14:40
12:55梨仔園14:40
12:55逢甲橋14:39
12:56大坑圓環14:39
12:56大坑農會14:38
12:57崇聖寶殿(東山路)14:38
12:57聖壽宮14:38
12:58清水橋14:37
12:58青山社區14:37
12:59龜山農場14:36
12:59三貴城14:36
12:59貴城山莊14:36
13:00大坑國小14:35
13:01普陀精舍14:34
13:01觀光果園14:34
13:01福慧寺14:34
13:02荔園14:33
13:02東山竹坑巷口14:33
13:02復興橋14:33
13:03三角埔(東山路)14:32
13:03原村山莊(東山路)14:32
13:03昌龍橋14:32
13:04民德橋14:31
13:04雙連坪14:31
13:05田螺湖14:30
13:06瓦窯(東山路)
13:06綠竹市場14:29
13:07大崎下14:28
13:08單冬14:28
13:08內湖14:27
13:09中興嶺14:27
13:10營區前14:26
13:10營區後門(東山街)14:26
即將到站下中興嶺14:25
即將到站陳厝14:25
即將到站新二村14:24
3 分水利會14:22
4 分興中興義街口14:22
5 分興中山莊14:20
6 分華豐五興義街口14:20
6 分華豐五東山街口14:19
7 分新三村14:19
8 分大南國小14:17
9 分興中大復街口14:17
10 分種苗繁殖場14:16
11 分復盛橋14:15
11 分擺頭店14:14
12 分新社高中14:14
中和街四段46巷口14:14
13 分頂新社14:13
13 分新社14:12
14 分下新社14:12
14 分郵局14:11
15 分中正里14:11
15 分電信局前14:10
16 分山頂14:10
16 分果菜市場14:09
17 分南眉14:07
18 分土牛(和盛街)14:06
23 分東勢游泳池
新豐新寧街口14:03
東新國中14:01
東勢老人會館14:00
25 分東勢14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info