276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30愛心家園醫務室08:26
08:32豐富公園08:25
08:34三民西柳川東路口08:24
08:35三民西民興街口08:22
08:36奉順宮08:22
08:37公館公園(自由路)08:20
08:39地方法院08:16
08:39臺中女中08:16
08:42民權繼光街口08:14
08:44臺中車站(民族路口)08:13
08:46干城站08:11
08:48臺中公園(雙十路)08:10
08:50臺灣體大游泳池08:08
08:51臺中一中08:07
08:52臺灣體大體育場08:06
08:53莒光新城08:05
08:55新民高中(三民路)08:04
08:55寶覺寺08:03
08:56監理站08:02
08:57北屯國小(北屯路)08:00
08:58北屯07:59
08:59三光國中07:57
09:00大坑口07:56
09:01聯安醫院07:54
09:03東光國小07:54
09:03東山旱溪西路口07:53
09:04玫瑰新村07:52
09:05水景里07:51
09:05三和社區07:51
09:06水景頭07:50
09:07大華新村07:49
09:08建功國小07:48
09:09軍功里07:47
09:10和平里(東山路)07:45
09:11東山建和路口07:44
09:11正覺寺07:44
09:12東山松竹路口07:43
09:13大坑9號步道07:42
09:14台電東山所07:42
09:14梨仔園07:41
09:14逢甲橋07:41
09:15大坑圓環07:40
09:15大坑農會07:40
09:16崇聖寶殿(東山路)07:39
09:16聖壽宮07:39
09:17清水橋07:38
09:17青山社區07:38
09:18龜山農場07:38
09:18三貴城07:37
09:18貴城山莊07:37
09:19大坑國小07:37
09:19普陀精舍07:36
09:20觀光果園07:36
09:20福慧寺07:35
09:21荔園07:35
09:21東山樂園07:35
09:21復興橋07:34
09:21三角埔(東山路)07:34
09:22昌龍橋07:33
09:22民德橋07:33
09:23雙連坪07:32
09:24田螺湖07:31
09:25瓦窯(東山路)
09:25綠竹市場07:30
09:26大崎下07:30
09:26單冬07:29
09:27內湖07:29
09:27中興嶺07:28
09:28營區前07:27
09:29營區後門(東山街)07:27
09:29下中興嶺07:27
09:29陳厝07:26
09:30新二村07:25
09:31水利會07:24
09:33興中興義街口07:23
09:34興中山莊07:22
09:35華豐五興義街口07:22
09:35華豐五東山街口07:21
09:36新三村07:20
09:37大南國小07:19
09:38興中大復街口07:19
09:39種苗繁殖場07:18
09:40復盛橋07:17
09:40擺頭店07:16
09:41新社高中07:16
中和街四段46巷口07:16
09:42頂新社07:14
09:43新社07:13
09:43下新社07:13
09:43郵局07:12
09:45中正里07:12
09:45電信局前07:11
09:45山頂07:10
09:46果菜市場07:09
09:47南眉07:08
09:48土牛(和盛街)07:07
09:53東勢游泳池
新豐新寧街口07:02
東新國中07:01
東勢老人會館07:00
09:55東勢07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info