276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10愛心家園醫務室5 分
12:12豐富公園4 分
12:13三民西柳川東路口3 分
12:15三民西民興街口即將到站
12:16奉順宮即將到站
12:17公館公園(自由路)15:23
12:19地方法院15:19
12:20臺中女中15:19
12:22民權繼光街口15:17
12:24臺中車站(民族路口)15:16
12:26干城站15:14
12:28臺中公園(雙十路)15:12
12:30臺灣體大游泳池15:11
12:31臺中一中15:10
12:32臺灣體大體育場15:08
12:33莒光新城15:07
12:35新民高中(三民路)15:04
12:36寶覺寺15:04
12:36監理站15:02
12:38北屯國小(北屯路)15:01
12:39北屯15:00
12:40三光國中14:59
12:41大坑口14:58
12:42聯安醫院14:57
12:43東光國小14:56
12:44東山旱溪西路口14:55
12:45玫瑰新村14:54
12:46水景里14:54
12:46三和社區14:53
12:47水景頭14:53
12:47大華新村14:52
12:48建功國小14:51
12:50軍功里14:49
12:51和平里(東山路)14:48
12:51東山建和路口14:47
12:52正覺寺14:47
12:53東山松竹路口14:47
12:54大坑9號步道14:46
12:54台電東山所14:45
12:55梨仔園14:45
12:55逢甲橋14:44
12:55大坑圓環14:44
12:56大坑農會14:44
12:57崇聖寶殿(東山路)14:43
12:57聖壽宮14:43
12:58清水橋14:42
12:58青山社區14:42
12:59龜山農場14:41
12:59三貴城14:41
12:59貴城山莊14:41
13:00大坑國小14:40
13:01普陀精舍14:40
13:01觀光果園14:39
13:01福慧寺14:39
13:02荔園14:38
13:02東山樂園14:38
13:03復興橋14:38
13:03三角埔(東山路)14:37
13:03原村山莊(東山路)14:37
13:04昌龍橋14:37
13:04民德橋14:36
13:05雙連坪14:36
13:06田螺湖14:35
13:06瓦窯(東山路)
13:07綠竹市場14:34
13:07大崎下14:33
13:08單冬14:33
13:08內湖14:32
13:09中興嶺14:31
13:10營區前14:31
13:10營區後門(東山街)14:31
13:11下中興嶺14:30
13:11陳厝14:30
13:12新二村14:29
13:13水利會14:24
13:14興中興義街口14:23
13:16興中山莊14:22
13:16華豐五興義街口14:21
13:17華豐五東山街口14:21
13:17新三村14:20
13:19大南國小14:19
13:20興中大復街口14:17
13:21種苗繁殖場14:16
13:22復盛橋14:15
13:22擺頭店14:15
13:23新社高中14:14
中和街四段46巷口14:14
13:24頂新社14:13
13:25新社14:12
13:25下新社14:12
13:25郵局14:12
13:26中正里14:11
13:27電信局前14:10
13:27山頂14:10
13:27果菜市場14:09
13:29南眉14:08
13:30土牛(和盛街)14:06
13:34東勢游泳池
新豐新寧街口14:03
東新國中14:01
東勢老人會館14:00
13:37東勢14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info