276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00愛心家園醫務室19:20
20:02豐富公園19:15
20:04三民西柳川東路口19:13
20:05三民西民興街口19:12
20:06奉順宮19:12
20:07公館公園(自由路)19:10
20:09地方法院19:08
20:10臺中女中19:07
20:12民權繼光街口19:06
20:13臺中車站(民族路口)19:04
20:16干城站19:03
20:18臺中公園(雙十路)19:02
20:20臺灣體大游泳池19:00
20:20臺中一中18:59
20:22臺灣體大體育場18:58
20:23莒光新城18:56
20:25新民高中(三民路)18:54
20:25寶覺寺18:53
20:26監理站18:51
20:28北屯國小(北屯路)18:50
20:29北屯18:49
20:30三光國中18:48
20:31大坑口18:47
20:32聯安醫院18:46
20:33東光國小18:45
20:35東山旱溪西路口18:44
20:36玫瑰新村18:44
20:37水景里18:43
20:37三和社區18:43
20:38水景頭18:42
20:39大華新村18:41
20:40建功國小18:40
20:41軍功里18:39
20:42和平里(東山路)18:37
20:43東山建和路口18:36
20:44正覺寺18:35
20:44東山松竹路口18:35
20:45大坑9號步道18:34
20:46台電東山所18:33
20:46梨仔園18:33
20:47逢甲橋18:33
20:47大坑圓環18:32
20:48大坑農會18:32
20:48崇聖寶殿(東山路)18:31
20:49聖壽宮18:30
20:49清水橋18:30
20:50青山社區18:29
20:50龜山農場18:29
20:50三貴城18:28
20:51貴城山莊18:28
20:51大坑國小18:28
20:52普陀精舍18:27
20:52觀光果園18:27
20:52福慧寺18:26
20:53荔園18:26
20:53東山樂園18:25
20:53復興橋18:25
20:53三角埔(東山路)18:25
20:54原村山莊(東山路)18:24
20:54昌龍橋18:24
20:55民德橋18:24
20:55雙連坪18:23
20:56田螺湖18:22
20:57瓦窯(東山路)
20:57綠竹市場18:21
20:58大崎下18:20
20:58單冬18:20
20:59內湖18:19
21:00中興嶺18:18
21:00營區前18:18
21:01營區後門(東山街)18:18
21:01下中興嶺18:17
21:01陳厝18:17
21:02新二村18:15
即將到站水利會18:14
3 分興中興義街口18:13
4 分興中山莊18:12
4 分華豐五興義街口18:11
5 分華豐五東山街口18:10
6 分新三村18:10
7 分大南國小18:08
8 分興中大復街口18:08
9 分種苗繁殖場18:07
10 分復盛橋18:06
10 分擺頭店18:05
11 分新社高中18:05
中和街四段46巷口18:04
12 分頂新社18:04
13 分新社18:03
13 分下新社18:02
13 分郵局18:02
15 分中正里18:01
15 分電信局前18:01
15 分山頂18:00
16 分果菜市場17:59
17 分南眉17:57
19 分土牛(和盛街)17:56
22 分東勢游泳池
新豐新寧街口17:52
東新國中17:51
東勢老人會館17:50
25 分東勢17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info