276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30愛心家園醫務室52 分
16:32豐富公園50 分
16:34三民西柳川東路口49 分
16:35三民西民興街口48 分
16:36奉順宮48 分
16:38公館公園(自由路)46 分
16:40地方法院43 分
16:40臺中女中43 分
16:43民權繼光街口42 分
16:44臺中車站(民族路口)40 分
16:46干城站38 分
16:48臺中公園(雙十路)35 分
16:50臺灣體大游泳池34 分
16:51臺中一中32 分
16:52臺灣體大體育場31 分
16:53莒光新城29 分
16:55新民高中(三民路)27 分
16:56寶覺寺26 分
16:56監理站25 分
16:58北屯國小(北屯路)23 分
16:59北屯22 分
17:00三光國中21 分
17:01大坑口20 分
17:02聯安醫院19 分
17:03東光國小17 分
17:04東山旱溪西路口17 分
17:05玫瑰新村16 分
17:05水景里15 分
17:06三和社區14 分
17:06水景頭14 分
17:07大華新村13 分
17:08建功國小12 分
17:09軍功里11 分
17:11和平里(東山路)10 分
17:12東山建和路口9 分
17:12正覺寺8 分
17:13東山松竹路口8 分
17:14大坑9號步道6 分
17:15台電東山所5 分
17:15梨仔園5 分
17:16逢甲橋5 分
17:17大坑圓環4 分
17:17大坑農會4 分
17:19崇聖寶殿(東山路)3 分
17:19聖壽宮3 分
17:20清水橋3 分
17:20青山社區即將到站
17:20龜山農場即將到站
17:21三貴城即將到站
17:21貴城山莊即將到站
17:21大坑國小即將到站
17:22普陀精舍18:24
17:22觀光果園18:24
17:23福慧寺18:23
17:23荔園18:22
17:23東山竹坑巷口18:22
17:24復興橋18:22
17:24三角埔(東山路)18:22
17:24原村山莊(東山路)18:21
17:24昌龍橋18:21
17:25民德橋18:20
17:25雙連坪18:20
17:26田螺湖18:19
17:27瓦窯(東山路)
17:27綠竹市場18:18
17:28大崎下18:18
17:28單冬18:17
17:29內湖18:17
17:30中興嶺18:16
17:30營區前18:15
17:30營區後門(東山街)18:15
17:31下中興嶺18:15
17:31陳厝18:14
17:32新二村18:13
17:33水利會18:12
17:34興中興義街口18:11
17:35興中山莊18:10
17:36華豐五興義街口18:09
17:37華豐五東山街口18:09
17:37新三村18:08
17:38大南國小18:07
17:39興中大復街口18:06
17:40種苗繁殖場18:05
17:41復盛橋18:04
17:41擺頭店18:04
17:42新社高中18:04
中和街四段46巷口18:03
17:43頂新社18:02
17:43新社18:02
17:44下新社18:01
17:44郵局18:01
17:45中正里18:00
17:46電信局前17:59
17:46山頂17:59
17:47果菜市場17:58
17:48南眉17:56
17:49土牛(和盛街)17:55
17:53東勢游泳池
新豐新寧街口17:52
東新國中17:51
東勢老人會館17:50
17:55東勢17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info