276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10東勢35 分
18:10東勢老人會館
18:11東新國中
18:13新豐新寧街口
東勢游泳池33 分
18:16土牛(和盛街)30 分
18:18南眉29 分
18:19果菜市場27 分
18:20山頂27 分
18:20電信局前26 分
18:21中正里26 分
18:23郵局24 分
18:23下新社24 分
18:23新社23 分
18:24頂新社23 分
18:25中和街四段46巷口
18:25新社高中21 分
18:26擺頭店20 分
18:26復盛橋20 分
18:27種苗繁殖場19 分
18:28興中大復街口18 分
18:29大南國小17 分
18:30新三村16 分
18:31華豐五東山街口16 分
18:31華豐五興義街口15 分
18:32興中山莊14 分
18:34興中興義街口13 分
18:34水利會11 分
18:36新二村9 分
18:37陳厝8 分
18:38下中興嶺8 分
18:38營區後門(東山街)8 分
18:38營區前7 分
18:39中興嶺7 分
18:40內湖6 分
18:40單冬5 分
18:41大崎下5 分
18:41綠竹市場4 分
瓦窯(東山路)4 分
18:43田螺湖3 分
18:43雙連坪3 分
18:44民德橋即將到站
18:44昌龍橋即將到站
18:44原村山莊(東山路)即將到站
18:45三角埔(東山路)即將到站
18:45復興橋即將到站
18:45東山樂園即將到站
18:46荔園21:22
18:46福慧寺21:21
18:47觀光果園21:21
18:47普陀精舍21:20
18:48大坑國小21:20
18:48貴城山莊21:19
18:48三貴城21:19
18:49龜山農場21:18
18:49青山社區21:18
18:49清水橋21:18
18:50聖壽宮21:17
18:50崇聖寶殿(東山路)21:17
18:51大坑農會21:16
18:52大坑圓環21:16
18:52逢甲橋21:15
18:53梨仔園21:15
18:53台電東山所21:14
18:54大坑9號步道21:14
18:55東山松竹路口21:13
18:55正覺寺21:12
18:55東山建和路口21:11
18:56和平里(東山路)21:11
18:57軍功里21:10
18:59建功國小21:09
19:01大華新村21:08
19:01水景頭21:07
19:02三和社區21:06
19:02水景里21:06
19:03玫瑰新村21:05
19:04東山旱溪西路口21:04
19:05東光國小21:03
19:06聯安醫院21:02
19:07大坑口21:01
19:08三光國中21:00
19:09北屯20:59
19:10北屯國小(北屯路)20:58
19:11監理站20:57
19:12寶覺寺20:56
19:13新民高中(三民路)20:55
19:15莒光新城20:53
19:17臺灣體大體育場20:52
19:19臺中一中20:51
19:19臺灣體大游泳池20:50
19:21臺中公園(雙十路)20:48
19:23干城站20:46
19:25臺中車站(民族路口)20:44
19:26民權繼光街口20:42
19:28臺中女中20:40
19:28地方法院20:39
19:31公館公園(自由路)20:37
19:32奉順宮20:36
19:33三民西民興街口20:35
19:34三民西柳川東路口20:34
19:35豐富公園20:32
19:38愛心家園醫務室20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info