276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50東勢82 分
10:50東勢老人會館
10:51東新國中
10:53新豐新寧街口
東勢游泳池79 分
10:56土牛(和盛街)74 分
10:58南眉73 分
10:59果菜市場72 分
11:00山頂72 分
11:00電信局前71 分
11:01中正里71 分
11:01郵局70 分
11:02下新社70 分
11:02新社69 分
11:03頂新社68 分
11:04中和街四段46巷口
11:04新社高中67 分
11:04擺頭店67 分
11:05復盛橋67 分
11:05種苗繁殖場66 分
11:06興中大復街口65 分
11:07大南國小64 分
11:08新三村63 分
11:09華豐五東山街口62 分
11:10華豐五興義街口62 分
11:10興中山莊61 分
11:11興中興義街口60 分
11:12水利會58 分
11:14新二村57 分
11:15陳厝56 分
11:15下中興嶺56 分
11:15營區後門(東山街)55 分
11:16營區前55 分
11:16中興嶺54 分
11:17內湖53 分
11:18單冬53 分
11:18大崎下53 分
11:19綠竹市場52 分
瓦窯(東山路)52 分
11:20田螺湖51 分
11:20雙連坪50 分
11:21民德橋49 分
11:21昌龍橋49 分
11:21原村山莊(東山路)49 分
11:22三角埔(東山路)48 分
11:22復興橋48 分
11:22東山竹坑巷口48 分
11:23荔園47 分
11:23福慧寺47 分
11:23觀光果園46 分
11:24普陀精舍46 分
11:24大坑國小45 分
11:25貴城山莊45 分
11:25三貴城45 分
11:26龜山農場44 分
11:26青山社區44 分
11:26清水橋44 分
11:27聖壽宮43 分
11:27崇聖寶殿(東山路)42 分
11:28大坑農會42 分
11:28大坑圓環41 分
11:28逢甲橋41 分
11:29梨仔園40 分
11:29台電東山所40 分
11:30大坑9號步道39 分
11:31東山松竹路口38 分
11:31正覺寺38 分
11:32東山建和路口37 分
11:32和平里(東山路)36 分
11:33軍功里35 分
11:35建功國小34 分
11:36大華新村33 分
11:36水景頭32 分
11:37三和社區31 分
11:37水景里31 分
11:38玫瑰新村31 分
11:39東山旱溪西路口30 分
11:40東光國小29 分
11:41聯安醫院28 分
11:42大坑口26 分
11:42三光國中25 分
11:44北屯24 分
11:44北屯國小(北屯路)23 分
11:46監理站22 分
11:47寶覺寺21 分
11:48新民高中(三民路)20 分
11:50莒光新城18 分
11:52臺灣體大體育場17 分
11:53臺中一中16 分
11:54臺灣體大游泳池15 分
11:55臺中公園(雙十路)13 分
11:57干城站10 分
11:59臺中車站(民族路口)8 分
12:01民權繼光街口7 分
12:02臺中女中5 分
12:03地方法院4 分
12:06公館公園(自由路)3 分
12:07奉順宮即將到站
12:08三民西民興街口12:15
12:09三民西柳川東路口12:14
12:10豐富公園12:12
12:11愛心家園醫務室12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info