276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:35愛心家園醫務室10:46
08:37豐富公園10:45
08:39三民西柳川東路口10:44
08:41三民西民興街口10:42
08:42奉順宮10:42
08:44公館公園(自由路)10:40
08:46地方法院10:38
08:46臺中女中10:37
08:49民權繼光街口10:35
08:51臺中車站(民族路口)10:34
08:53干城站10:32
08:56臺中公園(雙十路)10:30
08:58臺灣體大游泳池10:28
08:59臺中一中10:27
09:00臺灣體大體育場10:26
09:02莒光新城10:24
09:04新民高中(三民路)10:22
09:04寶覺寺10:21
09:05監理站10:20
09:06北屯國小(北屯路)10:19
09:08北屯10:18
09:09三光國中10:17
09:10大坑口10:16
09:11聯安醫院10:15
09:12東光國小10:14
09:13東山旱溪西路口10:13
09:15玫瑰新村10:12
09:16水景里10:12
09:16三和社區10:11
09:17水景頭10:11
09:17大華新村10:10
09:18建功國小10:09
09:19軍功里10:08
09:20和平里(東山路)10:07
09:21東山建和路口10:06
09:22正覺寺10:05
09:23東山松竹路口10:04
09:24大坑9號步道10:03
09:24台電東山所10:02
09:25梨仔園10:02
09:25逢甲橋10:01
09:26大坑圓環10:01
09:27大坑農會10:00
09:27崇聖寶殿(東山路)09:59
09:28聖壽宮09:59
09:28清水橋09:58
09:29青山社區09:58
09:29龜山農場09:57
09:29三貴城09:57
09:30貴城山莊09:57
09:30大坑國小09:56
09:31普陀精舍09:56
09:31觀光果園09:55
09:32福慧寺09:55
09:32荔園09:54
09:32東山竹坑巷口09:54
09:33復興橋09:54
09:33三角埔(東山路)09:53
09:33原村山莊(東山路)09:53
09:34昌龍橋09:53
09:34民德橋09:52
09:34雙連坪09:52
09:35田螺湖09:51
09:36瓦窯(東山路)
09:36綠竹市場09:50
09:37大崎下09:49
09:38單冬09:49
09:38內湖09:48
09:39中興嶺09:47
09:39營區前09:47
09:40營區後門(東山街)09:46
09:40下中興嶺09:46
09:40陳厝09:46
09:41新二村09:44
09:43水利會09:43
09:44興中興義街口09:42
09:45興中山莊09:41
09:46華豐五興義街口09:40
09:46華豐五東山街口09:40
09:47新三村09:39
09:48大南國小09:38
09:49興中大復街口09:37
09:50種苗繁殖場09:36
09:51復盛橋09:35
09:51擺頭店09:35
09:52新社高中09:35
中和街四段46巷口09:34
09:53頂新社09:33
09:53新社09:33
09:54下新社09:32
09:54郵局09:32
09:55中正里09:31
09:56電信局前09:30
09:56山頂09:30
09:56果菜市場09:29
09:58南眉09:28
09:59土牛(和盛街)09:26
10:04東勢游泳池
新豐新寧街口09:23
東新國中09:21
東勢老人會館09:20
10:06東勢09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info