276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00東勢12:12
14:00東勢老人會館
14:01東新國中
14:03新豐新寧街口
東勢游泳池12:10
14:06土牛(和盛街)13:29
14:07南眉13:28
14:09果菜市場13:27
14:10山頂13:26
14:10電信局前13:26
14:11中正里13:26
14:11郵局13:25
14:12下新社13:24
14:12新社13:24
14:13頂新社13:23
14:14中和街四段46巷口
14:14新社高中13:22
14:14擺頭店13:22
14:15復盛橋13:21
14:16種苗繁殖場13:20
14:17興中大復街口13:20
14:17大南國小13:18
14:19新三村13:17
14:19華豐五東山街口13:17
14:20華豐五興義街口13:16
14:20興中山莊13:16
14:22興中興義街口13:14
14:22水利會13:13
14:24新二村13:11
14:25陳厝13:11
14:25下中興嶺13:10
14:26營區後門(東山街)13:10
14:26營區前13:10
14:27中興嶺13:09
14:27內湖13:08
14:28單冬13:08
14:28大崎下13:07
14:29綠竹市場13:06
瓦窯(東山路)13:06
14:30田螺湖13:05
14:31雙連坪13:04
14:31民德橋13:04
14:32昌龍橋13:03
14:32原村山莊(東山路)13:03
14:32三角埔(東山路)13:03
14:33復興橋13:02
14:33東山竹坑巷口13:02
14:33荔園13:02
14:34福慧寺13:01
14:34觀光果園13:01
14:34普陀精舍13:01
14:35大坑國小13:00
14:36貴城山莊12:59
14:36三貴城12:59
14:36龜山農場12:59
14:37青山社區12:58
14:37清水橋12:58
14:38聖壽宮12:57
14:38崇聖寶殿(東山路)12:57
14:38大坑農會12:56
14:39大坑圓環12:56
14:39逢甲橋12:55
14:40梨仔園12:55
14:40台電東山所12:55
14:41大坑9號步道12:54
14:42東山松竹路口12:53
14:42正覺寺12:53
14:42東山建和路口12:52
14:43和平里(東山路)12:51
14:44軍功里12:50
14:46建功國小12:49
14:47大華新村12:48
14:48水景頭12:47
14:48三和社區12:46
14:49水景里12:46
14:49玫瑰新村12:45
14:50東山旱溪西路口12:45
14:51東光國小12:43
14:52聯安醫院12:42
14:53大坑口12:41
14:54三光國中12:40
14:56北屯12:39
14:56北屯國小(北屯路)12:38
14:58監理站12:37
14:59寶覺寺12:36
15:00新民高中(三民路)12:35
15:02莒光新城12:33
15:04臺灣體大體育場12:31
15:05臺中一中12:30
15:06臺灣體大游泳池12:29
15:07臺中公園(雙十路)12:28
15:09干城站12:26
15:11臺中車站(民族路口)12:24
15:13民權繼光街口12:22
15:14臺中女中12:20
15:15地方法院12:19
即將到站公館公園(自由路)12:17
12:09奉順宮12:15
12:10三民西民興街口12:15
12:11三民西柳川東路口12:13
12:12豐富公園12:12
12:13愛心家園醫務室12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info