276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20愛心家園醫務室15:29
16:22豐富公園15:27
16:23三民西柳川東路口15:26
16:25三民西民興街口15:25
16:26奉順宮15:24
16:28公館公園(自由路)15:23
16:30地方法院15:19
16:30臺中女中15:19
16:33民權繼光街口15:17
16:35臺中車站(民族路口)15:16
16:38干城站15:14
16:40臺中公園(雙十路)15:12
16:42臺灣體大游泳池15:11
16:43臺中一中15:10
16:44臺灣體大體育場15:08
16:45莒光新城15:07
16:47新民高中(三民路)15:04
16:49寶覺寺15:04
16:50監理站15:02
16:52北屯國小(北屯路)15:01
16:53北屯15:00
16:54三光國中14:59
16:56大坑口14:58
16:57聯安醫院14:57
16:58東光國小14:56
16:59東山旱溪西路口14:55
17:00玫瑰新村14:54
17:01水景里14:54
17:01三和社區14:53
即將到站水景頭14:53
即將到站大華新村14:52
即將到站建功國小14:51
12:57軍功里14:49
12:58和平里(東山路)14:48
12:58東山建和路口14:47
12:59正覺寺14:47
13:00東山松竹路口14:47
13:01大坑9號步道14:46
13:01台電東山所14:45
13:02梨仔園14:45
13:02逢甲橋14:44
13:03大坑圓環14:44
13:03大坑農會14:44
13:04崇聖寶殿(東山路)14:43
13:04聖壽宮14:43
13:05清水橋14:42
13:05青山社區14:42
13:06龜山農場14:41
13:06三貴城14:41
13:06貴城山莊14:41
13:07大坑國小14:40
13:08普陀精舍14:40
13:08觀光果園14:39
13:08福慧寺14:39
13:09荔園14:38
13:09東山樂園14:38
13:10復興橋14:38
13:10三角埔(東山路)14:37
13:10原村山莊(東山路)14:37
13:11昌龍橋14:37
13:11民德橋14:36
13:12雙連坪14:36
13:13田螺湖14:35
13:13瓦窯(東山路)
13:14綠竹市場14:34
13:15大崎下14:33
13:15單冬14:33
13:15內湖14:32
13:16中興嶺14:31
13:17營區前14:31
13:17營區後門(東山街)14:31
13:18下中興嶺14:30
13:18陳厝14:30
13:19新二村14:29
13:20水利會14:24
13:21興中興義街口14:23
13:23興中山莊14:22
13:23華豐五興義街口14:21
13:24華豐五東山街口14:21
13:24新三村14:20
13:26大南國小14:19
13:27興中大復街口14:17
13:28種苗繁殖場14:16
13:29復盛橋14:15
13:29擺頭店14:15
13:30新社高中14:14
中和街四段46巷口14:14
13:31頂新社14:13
13:32新社14:12
13:32下新社14:12
13:32郵局14:12
13:33中正里14:11
13:34電信局前14:10
13:34山頂14:10
13:34果菜市場14:09
13:36南眉14:08
13:37土牛(和盛街)14:06
13:41東勢游泳池
新豐新寧街口14:03
東新國中14:01
東勢老人會館14:00
13:44東勢14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info