276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30愛心家園醫務室21:29
20:32豐富公園21:28
20:33三民西柳川東路口21:26
20:35三民西民興街口21:25
20:36奉順宮21:24
20:37公館公園(自由路)21:23
20:39地方法院21:20
20:40臺中女中21:19
20:42民權繼光街口21:18
20:44臺中車站(民族路口)21:16
20:46干城站21:14
20:48臺中公園(雙十路)21:12
20:50臺灣體大游泳池21:11
20:51臺中一中21:10
20:52臺灣體大體育場21:09
20:54莒光新城21:07
20:56新民高中(三民路)21:05
20:56寶覺寺21:04
20:57監理站21:03
20:58北屯國小(北屯路)21:01
20:59北屯21:00
21:00三光國中20:59
21:01大坑口20:58
21:03聯安醫院20:57
21:03東光國小20:56
21:05東山旱溪西路口20:55
21:05玫瑰新村20:54
21:06水景里20:54
21:06三和社區20:54
21:07水景頭20:53
21:08大華新村20:52
21:09建功國小20:51
21:10軍功里20:49
21:11和平里(東山路)20:49
21:11東山建和路口20:47
21:12正覺寺20:47
21:13東山松竹路口20:47
21:14大坑9號步道20:46
21:14台電東山所20:45
21:14梨仔園20:45
21:15逢甲橋20:45
21:15大坑圓環20:44
21:16大坑農會20:44
21:17崇聖寶殿(東山路)20:43
21:17聖壽宮20:43
21:18清水橋20:42
21:18青山社區20:42
21:18龜山農場20:42
21:19三貴城20:41
21:19貴城山莊20:41
21:20大坑國小20:41
21:20普陀精舍20:40
21:21觀光果園20:39
21:21福慧寺20:39
21:22荔園20:38
21:22東山樂園20:38
21:22復興橋20:38
21:22三角埔(東山路)20:38
21:23原村山莊(東山路)20:37
21:23昌龍橋20:37
21:24民德橋20:36
21:24雙連坪20:36
21:25田螺湖20:35
21:26瓦窯(東山路)
21:26綠竹市場20:34
21:27大崎下20:33
21:28單冬20:33
21:28內湖20:32
21:29中興嶺20:32
21:30營區前20:31
21:30營區後門(東山街)20:31
21:30下中興嶺20:30
21:31陳厝20:30
21:31新二村20:29
21:33水利會20:24
21:34興中興義街口20:23
21:35興中山莊20:22
21:36華豐五興義街口20:21
21:36華豐五東山街口20:21
21:37新三村20:20
21:38大南國小20:19
21:40興中大復街口20:17
21:40種苗繁殖場20:16
21:41復盛橋20:15
21:42擺頭店20:15
21:42新社高中20:15
中和街四段46巷口20:14
21:43頂新社20:13
21:44新社20:13
21:44下新社20:12
21:45郵局20:12
21:46中正里20:11
21:46電信局前20:10
21:46山頂20:10
21:47果菜市場20:09
21:48南眉20:08
21:49土牛(和盛街)20:07
21:53東勢游泳池
新豐新寧街口20:03
東新國中20:01
東勢老人會館20:00
21:56東勢20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info