276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10東勢17:58
18:10東勢老人會館
18:11東新國中
18:13新豐新寧街口
東勢游泳池17:56
18:16土牛(和盛街)17:52
18:18南眉17:51
18:20果菜市場17:50
18:20山頂17:49
18:21電信局前17:49
18:21中正里17:48
18:22郵局17:47
18:23下新社17:47
18:24新社17:46
18:24頂新社17:45
18:25中和街四段46巷口
18:26新社高中17:44
18:26擺頭店17:43
18:26復盛橋17:43
18:28種苗繁殖場17:42
18:28興中大復街口17:41
18:29大南國小17:40
18:31新三村17:39
18:32華豐五東山街口17:38
18:32華豐五興義街口17:37
18:33興中山莊17:37
18:35興中興義街口17:35
18:35水利會17:34
18:37新二村17:32
18:39陳厝17:31
18:39下中興嶺17:31
18:40營區後門(東山街)17:30
18:40營區前17:30
18:40中興嶺17:29
18:42內湖17:28
18:42單冬17:28
18:43大崎下17:28
18:43綠竹市場17:27
瓦窯(東山路)17:27
18:44田螺湖17:26
18:45雙連坪17:25
18:46民德橋17:24
18:46昌龍橋17:24
18:47原村山莊(東山路)17:24
18:47三角埔(東山路)17:23
18:47復興橋17:23
18:47東山竹坑巷口17:23
18:48荔園17:22
18:48福慧寺17:22
18:49觀光果園17:21
18:49普陀精舍17:21
18:50大坑國小17:20
18:50貴城山莊17:20
18:50三貴城17:19
18:51龜山農場17:19
18:51青山社區17:18
18:51清水橋17:18
18:52聖壽宮17:17
18:52崇聖寶殿(東山路)17:17
18:53大坑農會17:16
18:53大坑圓環17:15
18:54逢甲橋17:14
18:54梨仔園17:14
18:55台電東山所17:14
18:55大坑9號步道17:13
18:56東山松竹路口17:12
18:57正覺寺17:11
18:57東山建和路口17:10
18:58和平里(東山路)17:10
18:59軍功里17:07
19:00建功國小17:05
19:01大華新村17:04
19:02水景頭17:03
19:03三和社區17:02
19:03水景里17:02
19:03玫瑰新村17:01
19:05東山旱溪西路口17:00
19:05東光國小16:59
19:06聯安醫院16:58
19:07大坑口16:56
19:08三光國中16:55
19:09北屯16:54
19:10北屯國小(北屯路)16:52
19:11監理站16:51
19:13寶覺寺16:49
19:13新民高中(三民路)16:48
19:16莒光新城16:46
進站中臺灣體大體育場16:44
即將到站臺中一中16:42
即將到站臺灣體大游泳池16:42
14:57臺中公園(雙十路)16:40
14:59干城站16:38
15:01臺中車站(民族路口)16:36
15:02民權繼光街口16:33
15:04臺中女中16:31
15:05地方法院16:30
15:07公館公園(自由路)16:27
15:09奉順宮16:26
15:10三民西民興街口16:25
15:11三民西柳川東路口16:23
15:12豐富公園16:22
15:13愛心家園醫務室16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info