276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30愛心家園醫務室08:29
08:32豐富公園08:28
08:34三民西柳川東路口08:27
08:35三民西民興街口08:26
08:35奉順宮08:24
08:38公館公園(自由路)08:22
08:40地方法院08:19
08:41臺中女中08:18
08:43民權繼光街口08:16
08:45臺中車站(民族路口)08:15
08:47干城站08:13
08:50臺中公園(雙十路)08:10
08:52臺灣體大游泳池08:08
08:53臺中一中08:08
08:54臺灣體大體育場08:06
08:55莒光新城08:06
08:58新民高中(三民路)08:04
08:58寶覺寺08:03
08:59監理站08:02
09:01北屯國小(北屯路)08:00
09:01北屯07:59
09:03三光國中07:57
09:04大坑口07:56
09:05聯安醫院07:55
09:06東光國小07:53
09:07東山旱溪西路口07:52
09:08玫瑰新村07:51
09:08水景里07:50
09:09三和社區07:50
09:10水景頭07:49
09:10大華新村07:49
09:11建功國小07:48
09:12軍功里07:47
09:13和平里(東山路)07:45
09:14東山建和路口07:45
09:15正覺寺07:44
09:15東山松竹路口07:44
09:16大坑9號步道07:43
09:17台電東山所07:43
09:17梨仔園07:42
09:18逢甲橋07:42
09:18大坑圓環07:41
09:18大坑農會07:41
09:19崇聖寶殿(東山路)07:40
09:20聖壽宮07:40
09:20清水橋07:39
09:20青山社區07:39
09:21龜山農場07:38
09:21三貴城07:38
09:22貴城山莊07:38
09:22大坑國小07:37
09:23普陀精舍07:36
09:23觀光果園07:36
09:23福慧寺07:36
09:24荔園07:35
09:24東山竹坑巷口07:35
09:25復興橋07:35
09:25三角埔(東山路)07:34
09:25原村山莊(東山路)07:34
09:25昌龍橋07:34
09:26民德橋07:33
09:26雙連坪07:33
09:27田螺湖07:32
09:28瓦窯(東山路)
09:28綠竹市場07:31
09:29大崎下07:30
09:30單冬07:30
09:30內湖07:29
09:31中興嶺07:28
09:32營區前07:28
09:32營區後門(東山街)07:28
09:32下中興嶺07:27
09:32陳厝07:27
09:33新二村07:26
09:35水利會07:24
09:36興中興義街口07:24
09:37興中山莊07:22
09:38華豐五興義街口07:22
09:38華豐五東山街口07:21
09:39新三村07:20
09:40大南國小07:19
09:41興中大復街口07:18
09:42種苗繁殖場07:18
09:43復盛橋07:17
09:43擺頭店07:16
09:44新社高中07:16
中和街四段46巷口07:16
09:45頂新社07:15
09:45新社07:14
09:46下新社07:14
09:46郵局07:13
09:47中正里07:13
09:48電信局前07:11
09:48山頂07:11
09:48果菜市場07:10
09:50南眉07:08
09:50土牛(和盛街)07:07
09:55東勢游泳池
新豐新寧街口07:03
東新國中07:01
東勢老人會館07:00
09:57東勢07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info