276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20愛心家園醫務室15:17
16:22豐富公園15:16
16:23三民西柳川東路口15:14
16:25三民西民興街口15:14
16:26奉順宮15:13
16:27公館公園(自由路)15:12
16:31地方法院15:09
16:31臺中女中15:08
16:34民權繼光街口15:06
16:36臺中車站(民族路口)15:05
16:39干城站15:03
16:41臺中公園(雙十路)15:01
16:43臺灣體大游泳池15:00
16:44臺中一中14:59
16:46臺灣體大體育場14:57
16:47莒光新城14:55
16:50新民高中(三民路)14:53
16:52寶覺寺14:53
16:53監理站14:51
16:54北屯國小(北屯路)14:50
16:56北屯14:49
16:57三光國中14:48
16:58大坑口14:47
17:00聯安醫院14:46
17:01東光國小14:45
17:02東山旱溪西路口14:44
17:03玫瑰新村14:43
17:04水景里14:43
17:04三和社區14:42
17:05水景頭14:42
17:06大華新村14:41
17:08建功國小14:40
17:09軍功里14:38
17:12和平里(東山路)14:37
17:12東山建和路口14:36
17:13正覺寺14:36
17:14東山松竹路口14:36
17:15大坑9號步道14:35
17:16台電東山所14:34
17:16梨仔園14:34
17:16逢甲橋14:33
17:17大坑圓環14:33
17:18大坑農會14:32
17:19崇聖寶殿(東山路)14:32
17:20聖壽宮14:32
17:20清水橋14:31
17:21青山社區14:31
17:21龜山農場14:30
17:22三貴城14:30
17:22貴城山莊14:30
17:22大坑國小14:29
17:23普陀精舍14:29
17:23觀光果園14:28
17:24福慧寺14:28
17:24荔園14:27
17:25東山樂園14:27
17:25復興橋14:27
17:25三角埔(東山路)14:27
17:26原村山莊(東山路)14:26
17:26昌龍橋14:26
17:26民德橋14:26
17:27雙連坪14:26
17:28田螺湖即將到站
17:29瓦窯(東山路)
17:29綠竹市場即將到站
17:30大崎下進站中
17:31單冬18:42
17:31內湖18:41
17:32中興嶺18:40
17:33營區前18:39
17:33營區後門(東山街)18:39
17:33下中興嶺18:38
17:34陳厝18:38
17:35新二村18:36
17:36水利會18:35
17:38興中興義街口18:34
17:39興中山莊18:33
17:40華豐五興義街口18:32
17:41華豐五東山街口18:32
17:41新三村18:31
17:43大南國小18:30
17:44興中大復街口18:29
17:44種苗繁殖場18:28
17:45復盛橋18:27
17:46擺頭店18:26
17:47新社高中18:26
中和街四段46巷口18:25
17:48頂新社18:24
17:49新社18:24
17:50下新社18:23
17:50郵局18:23
17:51中正里18:21
17:52電信局前18:21
17:52山頂18:20
17:53果菜市場18:20
17:54南眉18:18
17:56土牛(和盛街)18:16
18:00東勢游泳池
新豐新寧街口18:12
東新國中18:11
東勢老人會館18:10
18:02東勢18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info