276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10愛心家園醫務室12:13
12:12豐富公園12:12
12:14三民西柳川東路口12:11
12:15三民西民興街口12:10
12:16奉順宮12:10
12:17公館公園(自由路)12:08
12:19地方法院12:05
12:20臺中女中12:05
12:22民權繼光街口12:03
12:24臺中車站(民族路口)12:02
12:26干城站11:59
12:28臺中公園(雙十路)11:59
12:30臺灣體大游泳池11:57
12:31臺中一中11:56
12:32臺灣體大體育場11:55
12:33莒光新城11:54
12:35新民高中(三民路)11:51
12:35寶覺寺11:51
12:36監理站11:49
12:37北屯國小(北屯路)11:48
12:38北屯11:48
12:39三光國中11:46
12:40大坑口11:45
12:41聯安醫院11:44
12:43東光國小11:43
12:43東山旱溪西路口11:42
12:44玫瑰新村11:42
12:45水景里11:41
12:45三和社區11:41
12:46水景頭11:40
12:46大華新村11:39
12:47建功國小11:38
12:48軍功里11:37
12:49和平里(東山路)11:36
12:50東山建和路口11:35
12:51正覺寺11:35
即將到站東山松竹路口11:34
即將到站大坑9號步道11:33
即將到站台電東山所11:33
11:25梨仔園11:33
11:25逢甲橋11:32
11:25大坑圓環11:31
11:25大坑農會11:31
11:26崇聖寶殿(東山路)11:31
11:26聖壽宮11:30
11:27清水橋11:30
11:27青山社區11:29
11:27龜山農場11:29
11:28三貴城11:28
11:28貴城山莊11:28
11:28大坑國小11:28
11:29普陀精舍11:27
11:29觀光果園11:27
11:30福慧寺11:27
11:30荔園11:26
11:31東山樂園11:26
11:31復興橋11:26
11:31三角埔(東山路)11:25
11:32昌龍橋11:25
11:32民德橋11:25
11:33雙連坪11:25
11:34田螺湖即將到站
11:35瓦窯(東山路)
11:35綠竹市場即將到站
11:36大崎下14:27
11:36單冬14:26
11:36內湖14:26
11:37中興嶺14:25
11:38營區前14:25
11:38營區後門(東山街)14:24
11:39下中興嶺14:24
11:39陳厝14:24
11:40新二村14:23
11:41水利會14:21
11:42興中興義街口14:21
11:44興中山莊14:19
11:44華豐五興義街口14:19
11:45華豐五東山街口14:18
11:46新三村14:17
11:47大南國小14:16
11:48興中大復街口14:16
11:49種苗繁殖場14:15
11:50復盛橋14:14
11:50擺頭店14:13
11:51新社高中14:13
中和街四段46巷口14:13
11:52頂新社14:12
11:53新社14:11
11:53下新社14:11
11:53郵局14:11
11:54中正里14:10
11:55電信局前14:09
11:55山頂14:09
11:56果菜市場14:09
11:57南眉14:07
11:58土牛(和盛街)14:06
12:03東勢游泳池
新豐新寧街口14:02
東新國中14:01
東勢老人會館14:00
12:05東勢14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info