276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:50東勢21:24
19:50東勢老人會館
19:51東新國中
19:52新豐新寧街口
東勢游泳池21:23
19:55土牛(和盛街)21:19
19:57南眉21:18
19:58果菜市場21:17
19:59山頂21:16
20:00電信局前21:16
20:00中正里21:15
20:01郵局21:15
20:01下新社21:14
20:02新社21:14
20:03頂新社21:13
20:04中和街四段46巷口
20:04新社高中21:12
20:04擺頭店21:11
20:05復盛橋21:11
20:06種苗繁殖場21:10
20:07興中大復街口21:09
20:08大南國小21:08
20:09新三村21:07
20:10華豐五東山街口21:07
20:10華豐五興義街口21:06
20:11興中山莊21:05
20:12興中興義街口21:04
20:13水利會21:03
20:15新二村21:01
20:16陳厝21:01
20:16下中興嶺21:00
20:17營區後門(東山街)21:00
20:17營區前21:00
20:17中興嶺20:59
20:18內湖20:58
20:19單冬20:58
20:19大崎下20:58
20:20綠竹市場20:57
瓦窯(東山路)20:57
20:21田螺湖20:56
20:22雙連坪20:55
20:22民德橋20:54
20:23昌龍橋20:54
20:23原村山莊(東山路)20:54
20:23三角埔(東山路)20:53
20:24復興橋20:53
20:24東山竹坑巷口20:53
20:24荔園20:53
20:25福慧寺20:52
20:25觀光果園20:52
20:26普陀精舍20:51
20:27大坑國小20:51
20:27貴城山莊20:50
20:27三貴城20:50
20:28龜山農場20:50
20:28青山社區20:50
20:28清水橋20:49
20:29聖壽宮20:49
20:29崇聖寶殿(東山路)20:48
20:31大坑農會20:47
20:31大坑圓環20:47
20:32逢甲橋20:46
20:32梨仔園20:45
20:32台電東山所20:45
20:34大坑9號步道20:44
20:35東山松竹路口20:43
20:35正覺寺20:43
進站中東山建和路口20:42
即將到站和平里(東山路)20:41
18:47軍功里20:40
18:47建功國小20:39
18:48大華新村20:38
18:49水景頭20:37
18:50三和社區20:37
18:50水景里20:36
18:51玫瑰新村20:36
18:52東山旱溪西路口20:35
18:53東光國小20:34
18:54聯安醫院20:33
18:56大坑口20:32
18:56三光國中20:31
18:58北屯20:29
18:59北屯國小(北屯路)20:29
19:00監理站20:27
19:02寶覺寺20:26
19:03新民高中(三民路)20:26
19:05莒光新城20:23
19:07臺灣體大體育場20:22
19:08臺中一中20:21
19:10臺灣體大游泳池20:20
19:11臺中公園(雙十路)20:18
19:13干城站20:15
19:15臺中車站(民族路口)20:13
19:17民權繼光街口20:11
19:18臺中女中20:10
19:18地方法院20:09
19:21公館公園(自由路)20:07
19:23奉順宮20:05
19:24三民西民興街口20:04
19:25三民西柳川東路口20:03
19:26豐富公園20:02
19:28愛心家園醫務室20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info