276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00東勢09:57
07:00東勢老人會館
07:01東新國中
07:02新豐新寧街口
東勢游泳池09:55
07:07土牛(和盛街)09:50
07:08南眉09:49
07:10果菜市場09:48
07:11山頂09:47
07:11電信局前09:47
07:12中正里09:47
07:12郵局09:46
07:13下新社09:45
07:13新社09:45
07:14頂新社09:44
07:15中和街四段46巷口
07:16新社高中09:43
07:16擺頭店09:43
07:16復盛橋09:42
07:17種苗繁殖場09:41
07:18興中大復街口09:41
07:19大南國小09:40
07:20新三村09:38
07:21華豐五東山街口09:38
07:21華豐五興義街口09:37
07:22興中山莊09:37
07:23興中興義街口09:35
07:24水利會09:34
07:25新二村09:32
07:26陳厝09:32
07:27下中興嶺09:31
07:27營區後門(東山街)09:31
07:27營區前09:31
07:28中興嶺09:30
07:29內湖09:29
07:29單冬09:29
07:29大崎下09:28
07:30綠竹市場09:27
瓦窯(東山路)09:27
07:31田螺湖09:26
07:32雙連坪09:25
07:33民德橋09:25
07:33昌龍橋09:24
07:34原村山莊(東山路)09:24
07:34三角埔(東山路)09:24
07:34復興橋09:24
07:34東山竹坑巷口09:23
07:35荔園09:23
07:35福慧寺09:22
07:36觀光果園09:22
07:36普陀精舍09:22
07:37大坑國小09:21
07:37貴城山莊09:20
07:37三貴城09:20
07:38龜山農場09:20
07:38青山社區09:19
07:39清水橋09:19
07:39聖壽宮09:18
07:40崇聖寶殿(東山路)09:18
07:40大坑農會09:17
07:40大坑圓環09:17
07:41逢甲橋09:16
07:42梨仔園09:16
07:42台電東山所09:16
07:42大坑9號步道09:15
07:43東山松竹路口09:14
07:44正覺寺09:14
07:44東山建和路口09:13
07:45和平里(東山路)09:12
07:47軍功里09:11
07:48建功國小09:10
07:49大華新村09:09
07:50水景頭09:08
07:51三和社區09:07
07:51水景里09:07
07:52玫瑰新村09:07
07:52東山旱溪西路口09:06
07:53東光國小09:04
07:55聯安醫院09:04
07:56大坑口09:02
07:57三光國中09:01
07:59北屯09:00
08:01北屯國小(北屯路)08:59
08:03監理站08:58
08:04寶覺寺08:57
08:04新民高中(三民路)08:57
08:07莒光新城08:55
08:08臺灣體大體育場08:54
08:09臺中一中08:53
08:10臺灣體大游泳池08:52
08:12臺中公園(雙十路)08:50
08:14干城站08:47
08:16臺中車站(民族路口)08:45
08:18民權繼光街口08:43
08:19臺中女中08:41
08:20地方法院08:40
08:23公館公園(自由路)08:38
08:25奉順宮08:36
08:26三民西民興街口08:35
08:27三民西柳川東路口08:34
08:28豐富公園08:32
08:29愛心家園醫務室08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info