276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20東勢10:03
09:20東勢老人會館
09:21東新國中
09:22新豐新寧街口
東勢游泳池10:01
09:26土牛(和盛街)09:57
09:28南眉09:56
09:29果菜市場09:54
09:30山頂09:54
09:30電信局前09:53
09:31中正里09:53
09:32郵局09:52
09:32下新社09:52
09:32新社09:51
09:33頂新社09:51
09:34中和街四段46巷口
09:34新社高中09:50
09:35擺頭店09:49
09:35復盛橋09:49
09:36種苗繁殖場09:48
09:37興中大復街口09:47
09:38大南國小09:46
09:39新三村09:45
09:40華豐五東山街口09:44
09:40華豐五興義街口09:44
09:41興中山莊09:43
09:42興中興義街口09:42
09:43水利會09:41
09:44新二村09:40
09:45陳厝09:39
09:46下中興嶺09:38
09:46營區後門(東山街)09:38
09:47營區前09:38
09:47中興嶺09:37
09:48內湖09:36
09:48單冬09:36
09:49大崎下09:35
09:49綠竹市場09:35
瓦窯(東山路)09:34
09:50田螺湖09:34
09:51雙連坪09:32
09:52民德橋09:32
09:52昌龍橋09:32
09:53原村山莊(東山路)09:31
09:53三角埔(東山路)09:31
09:53復興橋09:31
09:54東山竹坑巷口09:30
09:54荔園09:30
09:54福慧寺09:29
09:55觀光果園09:29
09:55普陀精舍09:29
09:56大坑國小09:28
09:56貴城山莊09:28
09:56三貴城09:27
09:57龜山農場09:27
09:57青山社區09:27
09:58清水橋09:26
09:58聖壽宮09:26
09:59崇聖寶殿(東山路)09:25
10:00大坑農會09:24
10:00大坑圓環09:23
10:01逢甲橋09:22
10:01梨仔園09:22
10:01台電東山所09:22
10:02大坑9號步道09:21
10:03東山松竹路口09:20
10:04正覺寺09:19
10:04東山建和路口09:18
10:05和平里(東山路)09:18
10:06軍功里09:16
10:08建功國小09:15
10:09大華新村09:14
10:09水景頭09:13
10:10三和社區09:12
10:11水景里09:12
10:11玫瑰新村09:11
10:12東山旱溪西路口09:10
10:13東光國小09:09
10:14聯安醫院09:08
10:15大坑口09:07
10:16三光國中09:06
10:17北屯09:05
10:18北屯國小(北屯路)09:04
10:19監理站09:02
10:21寶覺寺09:02
10:21新民高中(三民路)09:02
10:24莒光新城09:00
10:26臺灣體大體育場08:59
10:27臺中一中08:57
10:28臺灣體大游泳池08:57
10:29臺中公園(雙十路)08:56
10:31干城站10:46
10:33臺中車站(民族路口)10:44
10:34民權繼光街口10:42
10:36臺中女中10:40
10:37地方法院10:39
10:40公館公園(自由路)10:37
10:41奉順宮10:35
10:42三民西民興街口10:34
10:43三民西柳川東路口10:33
10:44豐富公園10:32
10:46愛心家園醫務室10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info