276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 興中山莊 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50東勢17:55
17:50東勢老人會館
17:51東新國中
17:52新豐新寧街口
東勢游泳池17:53
17:55土牛(和盛街)17:49
17:56南眉17:48
17:58果菜市場17:47
17:59山頂17:46
17:59電信局前17:46
18:00中正里17:45
18:01郵局17:44
18:01下新社17:44
18:02新社17:43
18:02頂新社17:43
18:03中和街四段46巷口
18:04新社高中17:42
18:04擺頭店17:41
18:04復盛橋17:41
18:05種苗繁殖場17:40
18:06興中大復街口17:39
18:07大南國小17:38
18:08新三村17:37
18:09華豐五東山街口17:37
18:09華豐五興義街口17:36
18:10興中山莊17:35
18:11興中興義街口17:34
18:12水利會17:33
18:13新二村17:32
18:14陳厝17:31
18:15下中興嶺17:31
18:15營區後門(東山街)17:30
18:15營區前17:30
18:16中興嶺17:30
18:17內湖17:29
18:17單冬17:28
18:18大崎下17:28
18:18綠竹市場17:27
瓦窯(東山路)17:27
18:19田螺湖17:26
18:20雙連坪17:25
18:20民德橋17:25
18:21昌龍橋17:24
18:21原村山莊(東山路)17:24
18:22三角埔(東山路)17:24
18:22復興橋17:24
18:22東山竹坑巷口17:23
18:22荔園17:23
18:23福慧寺17:23
18:24觀光果園17:22
18:24普陀精舍17:22
18:25大坑國小17:21
18:25貴城山莊17:21
18:25三貴城17:21
18:25龜山農場17:20
18:26青山社區17:20
18:26清水橋17:20
18:27聖壽宮17:19
18:27崇聖寶殿(東山路)17:19
18:28大坑農會17:17
18:28大坑圓環17:17
進站中逢甲橋17:16
即將到站梨仔園17:15
即將到站台電東山所17:15
即將到站大坑9號步道17:14
15:07東山松竹路口17:13
15:07正覺寺17:12
15:08東山建和路口17:12
15:09和平里(東山路)17:11
15:10軍功里17:09
15:11建功國小17:08
15:12大華新村17:07
15:13水景頭17:06
15:13三和社區17:06
15:14水景里17:05
15:15玫瑰新村17:05
15:16東山旱溪西路口17:04
15:16東光國小17:03
15:18聯安醫院17:02
15:19大坑口17:01
15:20三光國中17:00
15:21北屯16:59
15:22北屯國小(北屯路)16:58
15:24監理站16:56
15:25寶覺寺16:56
15:26新民高中(三民路)16:55
15:28莒光新城16:53
15:30臺灣體大體育場16:52
15:31臺中一中16:51
15:33臺灣體大游泳池16:50
15:34臺中公園(雙十路)16:48
15:37干城站16:46
15:39臺中車站(民族路口)16:44
15:41民權繼光街口16:43
15:42臺中女中16:40
15:42地方法院16:40
15:45公館公園(自由路)16:38
15:47奉順宮16:36
15:47三民西民興街口16:35
15:48三民西柳川東路口16:34
15:49豐富公園16:32
15:51愛心家園醫務室16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info