277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:25東勢末班駛離
12:25東勢老人會館
12:26東新國中
12:27新豐新寧街口
東勢游泳池末班駛離
12:30土牛(和盛街)末班駛離
12:31南眉末班駛離
12:33果菜市場末班駛離
12:33山頂末班駛離
12:34電信局前末班駛離
12:34中正里末班駛離
12:35郵局末班駛離
12:35下新社末班駛離
12:36新社末班駛離
12:36市場前末班駛離
12:38土城末班駛離
12:38慈光新村末班駛離
12:39鳥銃頭末班駛離
12:41活動中心末班駛離
12:42大南國小末班駛離
12:43新三村末班駛離
12:44華豐五東山街口末班駛離
12:44華豐五興義街口末班駛離
12:45興中山莊末班駛離
12:46興中興義街口末班駛離
12:47水利會末班駛離
12:48新二村末班駛離
12:49陳厝末班駛離
12:49下中興嶺末班駛離
12:50營區後門(東山街)末班駛離
12:50營區前末班駛離
12:50中興嶺末班駛離
12:51內湖末班駛離
12:52單冬末班駛離
12:52大崎下末班駛離
12:52綠竹市場末班駛離
瓦窯(東山路)末班駛離
12:53田螺湖末班駛離
12:54雙連坪末班駛離
12:54民德橋末班駛離
12:55昌龍橋末班駛離
12:55原村山莊(東山路)末班駛離
12:55三角埔(東山路)末班駛離
12:55復興橋末班駛離
12:56東山樂園末班駛離
12:56荔園末班駛離
12:57福慧寺末班駛離
12:57觀光果園末班駛離
12:58普陀精舍末班駛離
12:58大坑國小末班駛離
12:58貴城山莊末班駛離
12:58三貴城末班駛離
12:59龜山農場末班駛離
12:59青山社區末班駛離
13:00清水橋末班駛離
13:00聖壽宮末班駛離
13:00崇聖寶殿(東山路)末班駛離
13:01大坑農會末班駛離
13:01大坑圓環末班駛離
13:02逢甲橋末班駛離
13:02梨仔園末班駛離
13:02台電東山所末班駛離
13:03大坑9號步道末班駛離
13:04東山松竹路口末班駛離
13:04正覺寺末班駛離
13:04東山建和路口末班駛離
13:05和平里(東山路)末班駛離
13:06軍功里末班駛離
13:07建功國小末班駛離
13:08大華新村末班駛離
13:09水景頭末班駛離
13:10三和社區末班駛離
13:10水景里末班駛離
13:11玫瑰新村末班駛離
13:11東山旱溪西路口末班駛離
13:12東光國小末班駛離
13:13聯安醫院末班駛離
13:14大坑口末班駛離
13:15三光國中末班駛離
13:16北屯末班駛離
13:17北屯國小(北屯路)末班駛離
13:18監理站末班駛離
13:20寶覺寺末班駛離
13:20新民高中(三民路)末班駛離
13:22莒光新城末班駛離
13:24臺灣體大體育場末班駛離
13:26臺中一中末班駛離
13:26臺灣體大游泳池末班駛離
13:28臺中公園(雙十路)末班駛離
13:29干城站末班駛離
13:31臺中車站(民族路口)末班駛離
13:33民權繼光街口末班駛離
13:34臺中女中末班駛離
13:35地方法院末班駛離
13:37公館公園(自由路)末班駛離
13:39奉順宮末班駛離
13:40三民西民興街口末班駛離
13:40三民西柳川東路口末班駛離
13:42豐富公園末班駛離
13:43愛心家園醫務室末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info