277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15東勢08:14
06:15東勢老人會館
06:15東新國中
06:16新豐新寧街口
東勢游泳池08:11
06:20土牛(和盛街)08:07
06:21南眉08:06
06:22果菜市場08:05
06:23山頂08:04
06:23電信局前08:04
06:24中正里08:04
06:25郵局08:02
06:25下新社08:02
06:25新社08:01
06:26市場前07:59
06:27土城07:59
06:28慈光新村07:58
06:29鳥銃頭07:57
06:30活動中心07:55
06:32大南國小07:53
06:33新三村07:52
06:34華豐五東山街口07:51
06:34華豐五興義街口07:50
06:35興中山莊07:49
06:36興中興義街口07:48
06:36水利會07:47
06:38新二村07:45
06:39陳厝07:44
06:40下中興嶺07:44
06:40營區後門(東山街)07:44
06:40營區前07:44
06:41中興嶺07:43
06:42內湖07:42
06:42單冬07:42
06:42大崎下07:41
06:43綠竹市場07:41
瓦窯(東山路)07:41
06:44田螺湖07:40
06:45雙連坪07:39
06:45民德橋07:38
06:46昌龍橋07:37
06:46原村山莊(東山路)07:37
06:46三角埔(東山路)07:37
06:47復興橋07:36
06:47東山樂園07:36
06:47荔園07:36
06:48福慧寺07:35
06:49觀光果園07:35
06:49普陀精舍07:35
06:50大坑國小07:34
06:50貴城山莊07:33
06:51三貴城07:33
06:51龜山農場07:33
06:52青山社區07:32
06:52清水橋07:32
06:52聖壽宮07:31
06:53崇聖寶殿(東山路)07:30
06:53大坑農會07:29
06:54大坑圓環07:28
06:54逢甲橋07:28
06:55梨仔園07:27
06:55台電東山所07:27
06:55大坑9號步道07:26
06:56東山松竹路口07:24
06:56正覺寺07:24
06:57東山建和路口07:23
06:58和平里(東山路)07:22
06:59軍功里07:19
07:01建功國小07:19
07:02大華新村07:17
07:03水景頭07:17
07:04三和社區07:16
07:04水景里07:16
07:05玫瑰新村07:15
07:05東山旱溪西路口07:14
07:06東光國小07:13
07:08聯安醫院07:12
07:09大坑口07:11
07:10三光國中07:10
07:12北屯07:08
07:12北屯國小(北屯路)07:08
07:14監理站07:07
07:15寶覺寺07:05
07:16新民高中(三民路)07:04
07:19莒光新城07:02
07:19臺灣體大體育場07:02
07:21臺中一中07:00
07:22臺灣體大游泳池07:00
07:23臺中公園(雙十路)06:58
07:25干城站06:56
07:28臺中車站(民族路口)06:54
07:30民權繼光街口06:53
07:32臺中女中06:51
07:34地方法院06:50
07:36公館公園(自由路)06:48
07:38奉順宮06:47
07:39三民西民興街口06:46
07:40三民西柳川東路口06:45
07:41豐富公園06:42
07:43愛心家園醫務室06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info