277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00東勢08:54
07:00東勢老人會館
07:01東新國中
07:02新豐新寧街口
東勢游泳池08:52
07:05土牛(和盛街)08:49
07:06南眉08:48
07:08果菜市場08:46
07:08山頂08:46
07:09電信局前08:45
07:09中正里08:45
07:10郵局08:44
07:10下新社08:43
07:11新社08:43
07:11市場前08:42
07:13土城08:41
07:13慈光新村08:40
07:14鳥銃頭08:39
07:16活動中心08:37
07:17大南國小08:35
07:18新三村08:34
07:19華豐五東山街口08:34
07:19華豐五興義街口08:32
07:20興中山莊08:32
07:21興中興義街口08:31
07:22水利會08:29
07:23新二村08:28
07:24陳厝08:26
07:24下中興嶺08:26
07:25營區後門(東山街)08:26
07:25營區前08:26
07:25中興嶺08:25
07:26內湖08:24
07:27單冬08:24
07:27大崎下08:23
07:27綠竹市場08:23
瓦窯(東山路)08:22
07:28田螺湖08:22
07:29雙連坪08:20
07:29民德橋08:20
07:30昌龍橋08:20
07:30原村山莊(東山路)08:19
07:30三角埔(東山路)08:19
07:30復興橋08:19
07:31東山樂園08:18
07:31荔園08:18
07:32福慧寺08:18
07:32觀光果園08:17
07:33普陀精舍08:17
07:33大坑國小08:16
07:33貴城山莊08:15
07:33三貴城08:15
07:34龜山農場08:15
07:34青山社區08:14
07:35清水橋08:14
07:35聖壽宮08:13
07:35崇聖寶殿(東山路)08:11
07:36大坑農會08:10
07:36大坑圓環08:10
07:37逢甲橋08:09
07:37梨仔園08:08
07:37台電東山所08:08
07:38大坑9號步道08:07
07:39東山松竹路口08:06
07:39正覺寺08:05
07:40東山建和路口08:04
07:41和平里(東山路)08:04
07:43軍功里08:02
07:44建功國小08:01
07:45大華新村08:00
07:47水景頭08:00
07:48三和社區07:59
07:48水景里07:58
07:49玫瑰新村07:58
07:49東山旱溪西路口07:56
07:50東光國小07:56
07:51聯安醫院07:55
07:53大坑口07:53
07:54三光國中07:51
07:56北屯07:49
07:57北屯國小(北屯路)07:49
07:58監理站07:48
08:00寶覺寺07:46
08:00新民高中(三民路)07:45
08:03莒光新城07:44
08:04臺灣體大體育場07:43
08:05臺中一中07:41
08:06臺灣體大游泳池07:41
08:07臺中公園(雙十路)07:39
08:09干城站07:38
08:11臺中車站(民族路口)07:35
08:12民權繼光街口07:34
08:15臺中女中07:32
08:17地方法院07:31
08:19公館公園(自由路)07:29
08:21奉順宮07:27
08:22三民西民興街口07:26
08:23三民西柳川東路口07:25
08:24豐富公園07:22
08:25愛心家園醫務室07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info