277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15東勢08:18
06:15東勢老人會館
06:16東新國中
06:17新豐新寧街口
東勢游泳池08:16
06:20土牛(和盛街)08:13
06:21南眉08:12
06:22果菜市場08:10
06:23山頂08:09
06:23電信局前08:09
06:24中正里08:08
06:25郵局08:07
06:25下新社08:07
06:26新社08:06
06:26市場前08:05
06:27土城08:03
06:28慈光新村08:02
06:30鳥銃頭08:02
06:31活動中心08:00
06:32大南國小07:56
06:33新三村07:55
06:34華豐五東山街口07:54
06:35華豐五興義街口07:52
06:35興中山莊07:52
06:37興中興義街口07:51
06:37水利會07:49
06:38新二村07:48
06:39陳厝07:47
06:40下中興嶺07:46
06:40營區後門(東山街)07:46
06:40營區前07:46
06:41中興嶺07:44
06:42內湖07:44
06:42單冬07:43
06:42大崎下07:43
06:43綠竹市場07:42
瓦窯(東山路)07:42
06:44田螺湖07:41
06:45雙連坪07:40
06:45民德橋07:39
06:46昌龍橋07:39
06:47三角埔(東山路)07:38
06:47復興橋07:37
06:48東山樂園07:37
06:48荔園07:37
06:49福慧寺07:36
06:49觀光果園07:36
06:50普陀精舍07:36
06:50大坑國小07:35
06:51貴城山莊07:35
06:51三貴城07:34
06:51龜山農場07:33
06:52青山社區07:33
06:52清水橋07:33
06:52聖壽宮07:32
06:53崇聖寶殿(東山路)07:31
06:54大坑農會07:29
06:55大坑圓環07:28
06:56逢甲橋07:28
06:56梨仔園07:27
06:56台電東山所07:26
06:57大坑9號步道07:25
06:58東山松竹路口07:24
06:58正覺寺07:24
06:59東山建和路口07:22
06:59和平里(東山路)07:22
07:01軍功里07:20
07:02建功國小07:20
07:04大華新村07:18
07:04水景頭07:18
07:05三和社區07:17
07:05水景里07:17
07:05玫瑰新村07:16
07:07東山旱溪西路口07:15
07:07東光國小07:14
07:08聯安醫院07:13
07:10大坑口07:12
07:11三光國中07:11
07:11北屯07:09
07:13北屯國小(北屯路)07:08
07:13監理站07:07
07:15寶覺寺07:06
07:15新民高中(三民路)07:06
07:18莒光新城07:05
07:20臺灣體大體育場07:05
07:21臺中一中07:03
07:22臺灣體大游泳池07:03
07:23臺中公園(雙十路)07:01
07:24干城站06:59
07:26臺中車站(民族路口)06:56
07:27民權繼光街口06:54
07:29臺中女中06:51
07:30地方法院06:51
07:31公館公園(自由路)06:49
07:33奉順宮06:46
07:34三民西民興街口06:45
07:35三民西柳川東路口06:44
07:35豐富公園06:43
07:37愛心家園醫務室06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info