277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00東勢08:59
07:00東勢老人會館
07:01東新國中
07:02新豐新寧街口
東勢游泳池08:57
07:04土牛(和盛街)08:54
07:05南眉08:53
07:06果菜市場08:51
07:07山頂08:50
07:07電信局前08:49
07:08中正里08:49
07:09郵局08:48
07:10下新社08:48
07:10新社08:47
07:11市場前08:45
07:13土城08:44
07:14慈光新村08:43
07:15鳥銃頭08:42
07:16活動中心08:40
07:17大南國小08:37
07:19新三村08:36
07:19華豐五東山街口08:35
07:20華豐五興義街口08:33
07:20興中山莊08:33
07:22興中興義街口08:31
07:22水利會08:30
07:24新二村08:29
07:25陳厝08:28
07:25下中興嶺08:27
07:25營區後門(東山街)08:26
07:26營區前08:26
07:26中興嶺08:25
07:27內湖08:24
07:27單冬08:24
07:27大崎下08:23
07:28綠竹市場08:23
瓦窯(東山路)08:22
07:29田螺湖08:22
07:30雙連坪08:21
07:30民德橋08:20
07:31昌龍橋08:20
07:31三角埔(東山路)08:18
07:32復興橋08:18
07:32東山樂園08:18
07:32荔園08:17
07:33福慧寺08:17
07:33觀光果園08:16
07:34普陀精舍08:16
07:34大坑國小08:16
07:35貴城山莊08:15
07:35三貴城08:14
07:36龜山農場08:14
07:36青山社區08:14
07:37清水橋08:13
07:37聖壽宮08:13
07:37崇聖寶殿(東山路)08:11
07:39大坑農會08:10
07:39大坑圓環08:09
07:40逢甲橋08:09
07:41梨仔園08:08
07:42台電東山所08:07
07:43大坑9號步道08:06
07:43東山松竹路口08:05
07:44正覺寺08:05
07:45東山建和路口08:04
07:46和平里(東山路)08:03
07:47軍功里08:01
07:47建功國小08:01
07:50大華新村08:00
07:51水景頭07:59
07:52三和社區07:58
07:52水景里07:58
07:53玫瑰新村07:57
07:53東山旱溪西路口07:56
07:54東光國小07:55
07:55聯安醫院07:54
07:57大坑口07:52
07:58三光國中07:51
07:59北屯07:50
08:00北屯國小(北屯路)07:48
08:01監理站07:47
08:02寶覺寺07:46
08:02新民高中(三民路)07:46
08:06莒光新城07:45
08:10臺灣體大體育場07:45
08:11臺中一中07:43
08:13臺灣體大游泳池07:43
08:14臺中公園(雙十路)07:41
08:17干城站07:39
08:20臺中車站(民族路口)07:36
08:22民權繼光街口07:34
08:23臺中女中07:31
08:23地方法院07:31
08:26公館公園(自由路)07:29
08:28奉順宮07:26
08:28三民西民興街口07:25
08:30三民西柳川東路口07:24
08:30豐富公園07:23
08:31愛心家園醫務室07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info